КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Октябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Отдыха много не бывает!

Отдыха много не бывает!

Новый год – это для всех и всегда праздник: елочка, игрушки, игры, празднества, радость и волшебная романтика ощущения нового года, а значит и новой жизни. Встретить один Новый год и потом всегда помнить его неповторимое волшебство – так, действительно, можно войти в новый виток жизни: чудесной, не похожей на прошлые дни и абсолютно счастливой, - можно, если провести Рождество в Праге. В Чехии особенно любят рождественские веселья: необъятное количество подарков, украшений, символичных венков и колокольчиков: там очень чтят рождество и проходит этот праздник всегда волшебно.

Готовятся к нему – заранее, что особенно привлекает туристов, желающих прочувствовать все волшебство приходящего Нового года и Рождества, в том качестве, о котором говориться в лучших детских сказках и, на основе которых, снимают самые романтичные рождественские кино. Ведь, очень обидно будет приехать в ту страну, где, в отличие от Чехии, не ценят этот праздник. А если не почувствовать всем сердцем, тот самый детский восторг, от предвкушения радости от подарков под елкой, звона бокалов и боя курантов – нет никакой радости.

Рождество в Праге, для туристов и местных жителей, всегда проходит очень весело и хочется вернуться снова, именно на Рождество в Прагу, чтобы окунуться в волшебство, царящее на этой земле.

13 окт 2013 Далее

Приезжайте, гости дорогие.

Приезжайте, гости дорогие.

Шикарные авторские проекты дизайнеров, современные, классические и экстравагантные стили оформления квартир, оформленных для аренды с посуточным проживанием. Разнообразие выбора стоимостной политики и выбором интерьера, не оставит равнодушным ни одного желающего туриста или гостя города. Желания остановится в многоэтажных гостиничных комплексах проходного типа, просто не останется.

Все квартиры, вошедшие в список предложений от Добово, прошли тщательный отбор по качеству предлагаемых услуг, интерьерных обстановок и установленной мебели. Каждая предлагаемая квартира, в отдельности, продумана до мелочей комфортного проживания: чистота, уют, стиль и ценовое предложение – гармонично сочетаются в любом, из предложенных вариантов.

В зависимости от цели прибытия: романтичного путешествия, делового визита или бизнес назначения командировки, можно подобрать самый оптимальный вид, выбираемой гостиничной квартиры. Независимость, конфиденциальность, удобство, уверенность при размещении по приезду, комфорт в деталях и общем расположении к гостям города, сформируют необходимое настроение для целей приезда.



13 окт 2013 Далее

Электротехнические лаборатории – ЭТЛ 10, ЭТЛ 35.

Электротехнические лаборатории – ЭТЛ 10, ЭТЛ 35.

Для проведения регулярного контроля, различных электрических исследований и измерений, мгновенной обработки данных, на месте - различного по назначению - электрооборудования, кабелей и проводов, используются лаборатории электротехнические, передвижные. Оборудование и приборы такой лаборатории располагается в автомобиле, что дает возможность выполнять работы прямо на подстанциях, линиях электропередач, в различных электроустановках и на различных объектах. Оборудование, которое находится в ЭТЛ, как правило, мобильное, то есть, может быть перенесено к месту проведения контроля или измерения. Диагностика нужна, не только в аварийных ситуациях, но и для того, чтобы предотвратить их. Этому уделяется огромное значение. Непрерывная подача электроэнергии важна в различных отраслях, поэтому контроль необходим. Этим и занимаются электротехнические лаборатории.

Производители выпускают различные модификации таких лабораторий и среди них такие модели как ЭТЛ 10 и ЭТЛ 35.

ЭТЛ 10 используется для диагностики кабельных линий. Оборудование и приборы, которым оборудована эта лаборатория, позволяют выполнить следующие работы:

• определить трассу кабельной линии;

• определить участок однофазного замыкания;

• специальными методами (акустическим, индукционным) определить участки повреждения или уязвимые места повреждения кабельных линий;

• определить дефекты изоляции кабелей;

• испытать изоляцию высоковольтным напряжением;

• определить расстояние до поврежденных высоковольтных кабелей с напряжением не выше 10 кВ.

Машина ЭТЛ оборудована соответствующими лабораторными приборами и оборудованием, комплектом защиты оператора, имеет приборную стойку и кресло для оператора. В зимнее время машина отапливается, т.к. имеет автономное отопление. Кроме того, машина укомплектована аптечкой и порошковым огнетушителем.

Электротехнические лаборатории ЭТЛ 35 предназначены для:

• испытания кабелей и объектов, работающих на низком напряжении;

• испытания кабелей и проводов в установках с высоким напряженим;

• определения, в различных электротехнических объектах, напряжением не выше 10 кВ, емкости диэлектрических потерь и тангенса угла.

Машина оборудована соответствующим для проведения таких работ оборудованием. Остальная комплектация, такая же, как и в ЭТЛ 10.

12 окт 2013 Далее

РЕКЛАМА


А.Поветкин - В.Кличко. Бой тяжеловесов - завершен.

А.Поветкин - В.Кличко. Бой тяжеловесов - завершен.

Украинский супер тяжеловес Владимир Кличко отстоял свои чемпионские титулы WBA, WBO, IBO и IBF, победив по баллам, россиянина Александра Поветкина в титульном поединке. Cудьи единогласно зафиксировали счет 119:104 в пользу Кличко.

Бой между Владимиром и Александром уже дважды назначался и затем откладывался, но затем в дело вступил российский бизнесмен и вице-президент Федерации профессионального бокса Андрей Рябинский. Его усилиями бой, не только состоялся, но и прошел в Москве.

Александр бесстрашно шел вперед, натыкался на левый джеб Владимира, уходил в клинч, а В.Кличко наваливался на соперника всеми своими 109 с лишним килограммами. И так практически весь поединок. Нокаут замаячил в седьмом раунде, когда В.Кличко включил обе руки и трижды отправил А.Поветкина на пол. Но, Александр поднялся и выстоял до финального гонга.

Опубликовано в категории: Спорт
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

7-10-2013, 08:09