КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Октябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Гармония классического интерьера и офисного стиля.

Гармония классического интерьера и офисного стиля.

Мебель, которой человек заполняет свой окружающий мир, должна быть максимально комфортная, именно для него, а еще желательно, что бы мебель имела многофункциональную характеристику. Ведь, очень удобно купить офисную мебель, а использовать в домашних условиях. Без некоторых типовых и привычных для офиса, мебельных привычек, нельзя обойтись и дома. Например, офисное кресло, на котором очень удобно располагаться ребенку, выполняя домашнее задание. Школьная парта в домашних условиях вообще не представляет никакого интереса, ребенок быстро вырастает и она становится неуместным объектом в любой комнате.

Удобный офисный рабочий стол, с множеством ящиков и выдвижных комодов, обычно, присоединяемых к основному рабочему месту, на много удобнее размещать в детской комнате, в связи с их общей мобильностью и многофункциональностью. К тому же, классическое оформление рабочих кабинетов, коими являются детские комнаты долгое время, на много больше побуждают серьезному отношению к занятиям.

Посетив магазин офисной мебели, можно найти множество полезных вещей, не только для обустройства рабочего места, но и для создания дополнительного комфорта, например, в гостиной классического и современного дизайна. А креативные идеи по расположению офисных элементов, можно использовать и для других комнат дома. К примеру, офисные стойки ресепшн, так привычные при входе в приличные заведения, прекрасно размещаются в столовой или домашней прихожей, для размещения «выходных» мелочей, в нишах которых, также удобно, размещать не только обувь. Посмотрите на офисную мебель, не привычным взглядом и домашний уют станет, еще и комфортом в ежедневной суете.

09 окт 2013 Далее

Забота в деталях – самое важное в доме.

Забота в деталях – самое важное в доме.

Современные строительные системы удивляют своей изобретательностью и технологическим качеством используемых материалов при производимых работах. Многие материалы, внедренные на рынке строительных материалов, представляют собой, не просто долговечные и особо прочные соединения, но и несут в себе характерные особенности кровельных материалов, не подвергаемых износу, при воздействии окружающей среды. Купить кровлю в Краснодаре с аналогичными характеристиками, можно в Кровельном центре. Все покрытия, используемые при кровельных работах, созданы на основе практического опыта десятилетий.

Привычная фальцевая кровля из свинцовых плит, заменена более экологичными сплавами из цинка, алюминия или оцинкованной стали, что существенно снижает общий вес кровельного покрытия, а, следовательно, давление на балки и обрешетку.

Цементно-песчаная черепица очень представительна и является лидером декоративного элемента покрытия, но в целом, уступает по техническим характеристикам металлочерепице. Для Российских климатически разнообразных широт, металлочерепица – самый надежный кровельный материал, обеспечивающий эстетическое разнообразие, вариативность исполнения монтажных работ и гарантийное качество на долгие десятилетия эксплуатации.


08 окт 2013 Далее

Спрятать чувство опасности – в безопасность.

Спрятать чувство опасности – в безопасность.

Жить в постоянном страхе – невозможно. Настоящая современная обстановка в мире, бушующая природа, напуганные люди и бросающиеся с головой в отчаянные нарушения закона – поступки, побеждают к мыслям о самосохранении и сохранении имущества, для более длительного хранения всего того, что особенно дорого и может быть подвергнуто стихийным бедствиям. Люди привыкают ко всему и даже существовать в экстремальном состоянии, постоянно ожидая пожара, наводнения, смерча и, даже пролетающего метеорита. От таких случаев нет вариантов страхования человечества, но есть возможность сохранить хоть некоторую часть имущества, например, от мародеров, промышляющих в период бедствия. Только не нужно забывать, что все меры безопасности, которые приобретаются законным путем, необходимо хранить по правилам, а для этого, придется купить оружейный шкаф. А если имеются ценности, представляющие любую материальную или моральную стоимость, то можно обзавестись другой нужной «железной шкатулочкой», понимая, что сейф для дома – не роскошь и не прихоть, а необходимость.

Любые виды защиты имущества можно купить, обращаясь в магазин сейфов, для приобретения специализированного, фирменного и абсолютно незаменимого в современном мире - чувства безопасности. Если у вас имеется страховой полис, оформленный на случай непредвиденных обстоятельств, то этот полис, уж точно, должен храниться только в сейфе.

08 окт 2013 Далее

РЕКЛАМА

Вечный двигатель для испытания Фортуны.

Вечный двигатель для испытания Фортуны.

Вечный двигатель – барабан, крутящийся вокруг своей оси… так впервые была придумана рулетка, ставшая символом любого казино с XVII века и притягивающая почитателей Госпожи Удачи на
...
07 окт 2013 | Выбор редакции
День заботы о жилье – годы комфорта.

День заботы о жилье – годы комфорта.

С 1985 года и ежегодно в первый понедельник октября отмечается установленный международный праздник — World Habitat Day. Одним из близких по смыслу переводов на русский язык, может быть — Всемирный день
...
07 окт 2013 | Выбор редакции
А.Поветкин - В.Кличко. Бой тяжеловесов - завершен.

А.Поветкин - В.Кличко. Бой тяжеловесов - завершен.

Украинский супер тяжеловес Владимир Кличко отстоял свои чемпионские титулы WBA, WBO, IBO и IBF, победив по баллам, россиянина Александра Поветкина в титульном поединке. Cудьи единогласно зафиксировали счет
...
07 окт 2013 | Спорт
Олимпийский огонь уже в России, ждет побед!

Олимпийский огонь уже в России, ждет побед!

В Москву из Афин специальным бортом прибыл огонь XXII зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Огонь доставили на Красную площадь, где президент России - Владимир Путин, дал старт эстафете Олимпийского огня.
...
07 окт 2013 | Спорт
Увеличение штрафных санкций для автомобилей и мототехники.

Увеличение штрафных санкций для автомобилей и мототехники.

В Госдуму внесены поправки, увеличивающие с 500 рублей до 10 тысяч рублей размер штрафа за повышение автомобилями и мотоциклами уровня шума или содержания загрязняющих веществ в выбросах. Фиксируется большое
...
07 окт 2013 | Транспорт
Постановление об уменьшении риска причинения вреда жизни от домашних ламп.

Постановление об уменьшении риска причинения вреда жизни от домашних ламп.

Правительство России внесло изменения в порядок утилизации ртутьсодержащих ламп во исполнение плана мероприятий по совершенствованию государственного регулирования в области энергосбережения и повышения
...
Запрет на ввоз молочной продукции в Россию.

Запрет на ввоз молочной продукции в Россию.

Россия с понедельника останется без литовской молочной продукции. Главный санитарный врач России – Геннадий Онищенко, заявил - с 7 октября введут официальный запрет на поставки продукции. Проверки показали,
...
07 окт 2013 | Здоровье