КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Сентябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Сайт ПланетаЛюбовь.рф, если очень скучно, грустно, одиноко.

Сайт ПланетаЛюбовь.рф, если очень скучно, грустно, одиноко.

Как часто в нашем мире люди бегут, стремятся к победам сегодняшнего дня, не замечая, одиночество приближающегося вечера. Только, окунувшись в звенящую тишину, сталкиваются с мыслями о том, что этот вечер, снова не отличается от грустного вчерашнего и ждет холодная постель. Зачастую, поиск любви переходит, первоначально, в навязчивую идею, а спустя некоторое время загулов и безрезультатных ночных похождений, ждет все та же холодная постель. Начинают терзать мысли о возможных ошибках, поиске изъянов и формировании комплекса одиночества во всем…

Не стоит доводить себя мыслями, не стоящими даже рождению в голове! Познакомиться, найти прекрасную пару по интересам, увлечениям и общим желаем быть вместе – можно, только еще совсем немножечко терпения. Не спеша, не окунаясь в омут с головой, присмотритесь к людям, найдите в глазах одного только человека, тот взгляд, который будет радовать вас каждое утро, не смотря на все испытания каждого дня, который придется прожить совместными мыслями, делами и тревогами.

Только терпение вознаграждается судьбой, а сайт ПланетаЛюбовь.рф сводит только серьезные сердца в единые круги, переплетающихся рук и колец. Воодушевляя одинокие сердца терпеньем и надеждой, на замечательные вечера вдвоем, не гаснет звезда Венеры.

22 сен 2013 Далее

В полный голос.

В полный голос.

Порой, очень трудно найти компромисс, преодоления образованного барьера, между служебными нормами и обязанностями, человеческими взаимоотношениями и простым человеческим пониманием. Руководители, зачастую сталкиваются с проблемой раздела телефонных счетов на личные звонки, которые совершают сотрудники за счет компании. Если не подключен безлимитный тариф на телефонные переговоры svplanet.ru, всегда возникает рабочий конфликт, в очередной раз напоминающий невозможность запрета естественных нужд, таких, как звонок близкому человеку.

Что может быть, из рамок вон - выходящего, если сотрудник офиса позвонил престарелым родителям, буквально за минуту позаботившись о здоровье, передал привет близким людям? С точки зрения человеческого отношения – все просто замечательно, руководитель может даже и не замечать до этого, насколько воспитаны некоторые сотрудники. А с точки зрения бухгалтерии, звонок в другой регион – неоправданные затраты фирмы. А сколько таких примеров можно приводить, когда речь идет…просто есть о чем и с кем поговорить…время обязательного трудового отдыха, заменяется звонком с заботой о близких людях или поднятием настроения, в трудную минуту – звонком с поддержкой – другу.

Задуматься стоит о простых человеческих знаках внимания, а не о стоимости разговоров, которые необходимо кому-то все же оплатить. И, чтобы аналогичные прецеденты не были причиной коллективных разбирательств и, как следствие, дополнительное отвлечение некоторого количества сотрудников от постоянных обязанностей, во время решения проблем с междугородними переговорами, можно просто позаботиться и, в очередной раз показать со стороны руководителя, насколько важны человеческие отношения для него внутри коллектива.

Данную проблему можно решить неповторимым способом – подключить безлимитные тарифы Билайн в тех отделах, которые показывают отличный результат в показателях работы. Такой «бонус» будет частью респектабельного человеческого обращения и дополнительным стимулирующим фактором к стремлению достижений хороших результатов другими отделами.

21 сен 2013 Далее

Психология манипуляции сознанием. Временной разрыв.

Психология манипуляции сознанием. Временной разрыв.

Психология – наука тонкая, а ее основы – это сотни поводов для размышлений, тысячи наблюдателей и миллионы подопытных образцов. И не только технические образцы и животные - становятся марионетками, в руках опытных знатоков инстинктов и рефлексов. Человеческая психология уже довольно емкая наука, имеющая свои теоремы, теории и парадигмы, споры с которыми, чаще всего, приводят к доказательству правоты научных исследований. Может, и не самое главное, но весомое в значении объема изученного «материала», отражающего современное состояние психологии – как науки – это, уже имеющиеся для чтения любым заинтересованным лицом, - объемы разработок. Описание опытов и полученные результаты отражены в науке, как показательный вывод о десятилетиях проведенных манипулирований над человеческим разумом.

Самым ярким описанием длительного изучения, именно «советского менталитета», является труд «Божий народ» автора Григория Петровича Климова. Настоящее имя, которого Калмыков Игорь Борисович. Двойная жизнь, псевдоним – это не дань «бульварной этики написания», это возможность продолжения жизни. Выводы, который автор сопоставил с историческими событиями «холодной войны» и, испытания, которым подвергался со стороны наблюдателей, участвуя в разработке «Гарвардский проект», открывают, не очень лицеприятные факты, производства оружия массового поражения, посредством психологической и организованной деятельности лидеров, с врожденным комплексом власти, как у Ленина, Хрущева и т.д.

Как констатируют многие политические издательства, высказывающие предостережение о продолжении «Гарвардского проекта», в различных исторических очерках и издательствах нашего времени, таких как «Столетие» или «Независимая газета», все чаще употребляется терминология «Хьюстонский проект», ориентированный на опросных листах к современному обществу, посредством простых, на первый взгляд, - вопросов, социального анкетирования.

21 сен 2013 Далее

РЕКЛАМА


США все же высказали «собственное мнение» по Сирии.

США все же высказали «собственное мнение» по Сирии.

На заседании ООН по словам постоянного представителя США Саманты Пауэр, доклад о позиции США был озвучен, как «собственная версия властей»: «Считать власти Сирии непричастными к химической атаке под Дамаском 21 августа - значит отворачиваться от фактов. Это была бойня, искусно устроенная режимом, который, как известно, обладает одним из крупнейших незадеклалированных запасов зарина. Считать иначе - значит сознательно закрывать глаза на представленные факты!».

21 августа в предместье сирийской столицы Гуте был применен нервно-паралитический газ зарин. В докладе ответственность за атаку не возлагается ни на одну из сторон конфликта. Снаряды калибра 120 мм, которые, как установили эксперты, были использованы в Гуте, "применялись режимом и в других атаках". С.Пауэр отвергла саму возможность, что подобные боеприпасы могли оказаться в руках боевиков. Такую постановку вопроса дипломат обосновала результатами изучения американской стороной "тысяч видеозаписей, находящихся в свободном доступе".

Постпред России при ООН Виталий Чуркин, указал на наличие многочисленных свидетельств того, что "21 августа в Гуте имела место масштабная провокация, целью которой было вызвать иностранное военное вмешательство в сирийский конфликт". В числе улик, указывающих на провокационный характер событий 21 августа, Чуркин назвал задержание в Турции в мае сирийских боевиков, у которых был обнаружен зарин, а также попытки "неких граждан Сирии и Турции закупить 10 тонн компонентов для изготовления химоружия".

Инспекторы ООН, расследовавшие произошедшее в Гуте, в понедельник представили доклад, подтверждающий применение там химического оружия, возлагая ответственность за атаку на власти Сирии. Последние, - свою вину отрицают.

Опубликовано в категории: Власть и политика
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

18-09-2013, 13:04