КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Сентябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

В полный голос.

В полный голос.

Порой, очень трудно найти компромисс, преодоления образованного барьера, между служебными нормами и обязанностями, человеческими взаимоотношениями и простым человеческим пониманием. Руководители, зачастую сталкиваются с проблемой раздела телефонных счетов на личные звонки, которые совершают сотрудники за счет компании. Если не подключен безлимитный тариф на телефонные переговоры svplanet.ru, всегда возникает рабочий конфликт, в очередной раз напоминающий невозможность запрета естественных нужд, таких, как звонок близкому человеку.

Что может быть, из рамок вон - выходящего, если сотрудник офиса позвонил престарелым родителям, буквально за минуту позаботившись о здоровье, передал привет близким людям? С точки зрения человеческого отношения – все просто замечательно, руководитель может даже и не замечать до этого, насколько воспитаны некоторые сотрудники. А с точки зрения бухгалтерии, звонок в другой регион – неоправданные затраты фирмы. А сколько таких примеров можно приводить, когда речь идет…просто есть о чем и с кем поговорить…время обязательного трудового отдыха, заменяется звонком с заботой о близких людях или поднятием настроения, в трудную минуту – звонком с поддержкой – другу.

Задуматься стоит о простых человеческих знаках внимания, а не о стоимости разговоров, которые необходимо кому-то все же оплатить. И, чтобы аналогичные прецеденты не были причиной коллективных разбирательств и, как следствие, дополнительное отвлечение некоторого количества сотрудников от постоянных обязанностей, во время решения проблем с междугородними переговорами, можно просто позаботиться и, в очередной раз показать со стороны руководителя, насколько важны человеческие отношения для него внутри коллектива.

Данную проблему можно решить неповторимым способом – подключить безлимитные тарифы Билайн в тех отделах, которые показывают отличный результат в показателях работы. Такой «бонус» будет частью респектабельного человеческого обращения и дополнительным стимулирующим фактором к стремлению достижений хороших результатов другими отделами.

21 сен 2013 Далее

Психология манипуляции сознанием. Временной разрыв.

Психология манипуляции сознанием. Временной разрыв.

Психология – наука тонкая, а ее основы – это сотни поводов для размышлений, тысячи наблюдателей и миллионы подопытных образцов. И не только технические образцы и животные - становятся марионетками, в руках опытных знатоков инстинктов и рефлексов. Человеческая психология уже довольно емкая наука, имеющая свои теоремы, теории и парадигмы, споры с которыми, чаще всего, приводят к доказательству правоты научных исследований. Может, и не самое главное, но весомое в значении объема изученного «материала», отражающего современное состояние психологии – как науки – это, уже имеющиеся для чтения любым заинтересованным лицом, - объемы разработок. Описание опытов и полученные результаты отражены в науке, как показательный вывод о десятилетиях проведенных манипулирований над человеческим разумом.

Самым ярким описанием длительного изучения, именно «советского менталитета», является труд «Божий народ» автора Григория Петровича Климова. Настоящее имя, которого Калмыков Игорь Борисович. Двойная жизнь, псевдоним – это не дань «бульварной этики написания», это возможность продолжения жизни. Выводы, который автор сопоставил с историческими событиями «холодной войны» и, испытания, которым подвергался со стороны наблюдателей, участвуя в разработке «Гарвардский проект», открывают, не очень лицеприятные факты, производства оружия массового поражения, посредством психологической и организованной деятельности лидеров, с врожденным комплексом власти, как у Ленина, Хрущева и т.д.

Как констатируют многие политические издательства, высказывающие предостережение о продолжении «Гарвардского проекта», в различных исторических очерках и издательствах нашего времени, таких как «Столетие» или «Независимая газета», все чаще употребляется терминология «Хьюстонский проект», ориентированный на опросных листах к современному обществу, посредством простых, на первый взгляд, - вопросов, социального анкетирования.

21 сен 2013 Далее

Как хочется продлить минуты…

Как хочется продлить минуты…

Покупка часов, как памятны и дорогой подарок – всегда очень трепетное мероприятие, требующее не только вложений средств, но и выделения достаточного времени, чтобы угодить с таким тонким подарком. Часы дарить просто так – очень хорошая примета, но требующая выполнения ряда правил. Заводить часы – лучше предоставить мастеру, а вот оплачивать столь необходимую каждый день – покупку, лучше кому-нибудь из близких людей, а не самому, будущему владельцу часового механизма. Ведь издревле часы носили за собой мифическую тень историй, былин и небылиц. Много интересных фактов о том, какие часы приносят удачу и влияют на всю жизнь, можно прочитать в интернете, а возможно, даже найти и купить у других владельцев, памятные и давно забытые временем и людьми, фамильные кукушки или поменяться с коллекционерами копиями знаменитых музейных экспонатов или всемирно лидирующих заводов-изготовителей.

Внеся простую фразу «ищу копию часов» - можно найти самые дивные творения часовых мастеров, приводящие в восторг, как любителя классики, так и самого неповторимого авангардиста. Копии раритетных произведений искусства, выполненные, как современными мастерами, так и ценителями, просто желающими воспевать искусство точного механизма, повторяющего ход времени и жизни, можно поискать в строчках списочных объявлений. Но не только раритетные изделия часовщиков можно подобрать. Части на копии любимых часов, которые, к сожалению, уже не производятся, тоже можно поискать именно на временном форуме.

20 сен 2013 Далее

РЕКЛАМА


Северный Кавказ - не дремлет.

Северный Кавказ - не дремлет.

Северный Кавказ – Южный край Российских территорий, учрежденный в Федеральный округ с 2000 года. Этот гостеприимный, жаркий, богатый и горячий регион, занимающий лишь 1% от всей площади страны, является самым благоприятным инвестиционным регионом. Курортные города, расположенные, не только на берегу моря, но и города, в сердце географической территории округа, обогащенные минеральными источниками – привлекают вновь и вновь на свою территорию, новые финансовые потоки, не только со всей страны, но и всего мира.

26 народных национальностей, каждая, удивляют, по отдельности, своими кулинарными национальными изысками. Только представить запах кавказского шашлыка, пряной зелени и ароматных, свежих лавашей, сразу хочется бросить все заботы и окунуться в южное гостеприимство. Ведь таких добрых, отзывчивых и, одновременно, по-детски, обидчивых людей, нет нигде. Поэтому, – всегда больше, чем морских ракушек в Каспийском море.

Главный Кавказский хребет – красивейшие горы Российских территорий, как ожерелье на шеи жгучей южанки, обрамляет южную территорию острыми вершинами скал. Только вокруг, единственного в стране, города, который не является ни административным центром субъекта, ни самым большим городом региона, но является центром округа, расположены пять гор, Бештау, Машук, Железная, Змейка и Развалка – Спящий лев, оттого и название Пятигорск.

Вспомните М.Ю.Лермонтова, А.С.Пушкина и вы поймете, как быстро, ежечасно и непредсказуемо, меняется жизнь и новости на Северном Кавказе.

Опубликовано в категории: Выбор редакции, Туризм
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

27-08-2013, 03:45