КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Сентябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Как хочется продлить минуты…

Как хочется продлить минуты…

Покупка часов, как памятны и дорогой подарок – всегда очень трепетное мероприятие, требующее не только вложений средств, но и выделения достаточного времени, чтобы угодить с таким тонким подарком. Часы дарить просто так – очень хорошая примета, но требующая выполнения ряда правил. Заводить часы – лучше предоставить мастеру, а вот оплачивать столь необходимую каждый день – покупку, лучше кому-нибудь из близких людей, а не самому, будущему владельцу часового механизма. Ведь издревле часы носили за собой мифическую тень историй, былин и небылиц. Много интересных фактов о том, какие часы приносят удачу и влияют на всю жизнь, можно прочитать в интернете, а возможно, даже найти и купить у других владельцев, памятные и давно забытые временем и людьми, фамильные кукушки или поменяться с коллекционерами копиями знаменитых музейных экспонатов или всемирно лидирующих заводов-изготовителей.

Внеся простую фразу «ищу копию часов» - можно найти самые дивные творения часовых мастеров, приводящие в восторг, как любителя классики, так и самого неповторимого авангардиста. Копии раритетных произведений искусства, выполненные, как современными мастерами, так и ценителями, просто желающими воспевать искусство точного механизма, повторяющего ход времени и жизни, можно поискать в строчках списочных объявлений. Но не только раритетные изделия часовщиков можно подобрать. Части на копии любимых часов, которые, к сожалению, уже не производятся, тоже можно поискать именно на временном форуме.

20 сен 2013 Далее

Билеты на Лигу Чемпионов в 2014 году – уже в продаже.

Билеты на Лигу Чемпионов в 2014 году – уже в продаже.

Сколько незабываемых впечатлений для фанатов готовит мир спорта! Самые яркие встречи болельщиков и игроков, всегда, конечно же, сопровождаются во время футбольных матчей. Самые активные мероприятия спортивной жизни во всех странах мира, стараются совместить с периодом матчей, во время отдыха играющих команд. А если заветная мечта любого болельщика футбола - сбудется и будет возможность купить билеты на Лигу чемпионов, тут случиться самый неповторимый и счастливый момент. Кстати говоря, данный факт может быть замечательнейшей идеей подарка для настоящего поклонника футбольных зрелищ. А для спутниц – доверительный шаг для любимого мужчины, возможности совместного времяпровождения, при самом увлекательном, для него – шоу, а также повод показать свою неподдельную заинтересованность в общих увлечениях, например, сообщении о трофеи Лиги Чемпионов – Кубке, возможность выиграть который, получает только трехкратный победитель! А чтобы не упустить шанс замечательно, остро и с чувством яркого адреналинового вкуса побед, провести время на соревнованиях, билеты заранее нужно приобретать у TicketBis – это надежно!

Финальный матч состоится в мае 2014 года, а сейчас уже необходимо забронировать места и, уже даже не те, как очень хотелось бы, так как продажа уже приняла старты и спустя немного времени, билеты могут быть полностью распроданы. Скорее принимайте решение и не сомневайтесь, торопитесь сделать незабываемый подарок любимому мужчине. А для двоих, не забудьте организовать мероприятия во время перерывов между играми команд. Платформа TicketBis поможет организовать культурный досуг и посетить множество мероприятий в любой период.

20 сен 2013 Далее

Незнакомые города – места незабываемых впечатлений.

Незнакомые города – места незабываемых впечатлений.

Если знать, где безопасно отдохнуть, то программа для отдыха может быть запланирована – просто замечательной. Как обустроиться в незнакомом городе, найти качественный отель в зоне отдыха или бизнес – районе, поможет, конечно же, интернет. Всемирная информационная сеть снабжена огромным количеством информации от заинтересованных лиц. Но информацию, которую вобрал сервис Planetofhotels, собирают все гостиницы Одессы, гостевые дома и лучшие отели. Достоверная информация, фотографии номеров и общая информация о возможности заселения, предоставляется без искажения, как основного требования сайта – сервиса. Кроме информации о местах отдыха, на сайте есть полная информация для организации культурного досуга: все достопримечательности планируемого к поездке – города, памятники, музеи и прочие приятные заведения, которые просто необходимо посетить, приезжая в знаменитый город Украины.

Вся информация, которая предоставлена на Planetofhotels, постоянно обновляется - заинтересованными в клиентах - гостиничными комплексами. Сервис построен таким образом, что с момента бронирования - до процесса оплаты, посредством интернет, клиент работает непосредственно с самим администратором, предоставляемой зоны отдыха. Поэтому, для клиента переплата комиссионных сборов – полностью отсутствует.

20 сен 2013 Далее

РЕКЛАМА

День красоты: три секрета молодости – в подарок!

День красоты: три секрета молодости – в подарок!

Сегодня, во всемирный день красоты, все женщины мира принимают поздравления. Ведь, не бывает женщин – не красивых, бывает, женщине не хочется быть красивыми. Немного грустное настроение, навеянное прохладой
...