КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

Владимир Кличко вновь в объятиях своей американской актрисы

Владимир Кличко вновь в объятиях своей американской актрисы

Знаменитый боксер Владимир Кличко изо всех сил старается восстановить былые, когда-то безумно красивые отношения с голливудской актрисой Хайден Панеттьери. На какое-то время пара разошлась с целью выяснить все свои отношения со своими партнерами, которые появились у них на тот момент.

Но как ни крути, через некоторое время актриса оставила своего молодого футболиста, чтобы вновь окунуться в распростертые объятия своего любимого украинского боксера. До последнего времени и Владимир Кличко и Хайден Панеттьери отвечали на все вопросы тем, что они расстались и остались достаточно хорошими друзьями.

Но вездесущие папарацци всегда узнают истинную правду, и сделанные недавно снимки полностью опровергли миф о дружбе. На снимках, которые тут же появились в сети, парочка была запечатлена на одном из пляжей, и вели себя они далеко не по-дружески, все их знаки внимания друг другу говорили о том, что их любовные отношения вновь в самом разгаре.

Остается только пожелать молодой паре всего наилучшего, а уж журналисты обязательно расскажут обо всех подробностях их увлекательной жизни.

Опубликовано в категории: Культура
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.


Самое обсуждаемое на данный момент:

21-02-2013, 12:26