КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

Шансов на спасение Валерия Золотухина уже не осталось…

Шансов на спасение Валерия Золотухина уже не осталось…

Как известно, на сегодняшний день знаменитый российский актер Валерий Золотухин находится в отделении реанимации в крайне тяжелом состоянии. Резкое ухудшение в состоянии актера начало происходить около двух месяцев назад. Вот. Что говорила его супруга в самом начале лечения: «У мужа что-то спуталось в сознании. Как бы это сказать? Частичная потеря короткой памяти: он путает события, произошедшие недавно. Похоже на инсульт... Я просто теряюсь... Это очень страшно, когда человек не понимает, что и как происходит. А так вроде все нормально: он ходит и разговаривает...»

В тот период врачи ставили ему диагноз болезнь Альцгеймера, но после проведения томографии головного мозга все были просто шокированы, так как в мозгу была обнаружена очень большая опухоль, оперировать которую было уже поздно. Вот, что рассказал лечащий врач актера, после того, как была обнаружена опухоль: «Там распад уже идет, чуть ли не на полголовы... Глиобластома — одна из самых агрессивных и быстрорастущих дряней. Коварство этого рака в том, что он начинается практически без симптомов. А когда они все-таки появляются, то похожи на последствия инсульта, и в этот момент уже поздно что-либо делать».

По некоторым данным актер смог в полной мере оценить свое состояние, он принял решение попрощаться со своими близкими и родными, после чего он был введен в медикаментозную кому, чтобы хотябы немного облегчить те страдания, которые приходится переносить Золотухину. На сегодняшний день практически не осталось шансов, что актер может поправиться, для этого нужно настоящее чудо. Еще пару месяцев назад медики утверждали, что он проживет еще около года, сегодня же состояние Золотухина настолько критическое, что все готовы к худшему в любой момент.

Опубликовано в категории: Культура
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.


Самое обсуждаемое на данный момент:

22-03-2013, 18:08