КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Октябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Отдыха много не бывает!

Отдыха много не бывает!

Новый год – это для всех и всегда праздник: елочка, игрушки, игры, празднества, радость и волшебная романтика ощущения нового года, а значит и новой жизни. Встретить один Новый год и потом всегда помнить его неповторимое волшебство – так, действительно, можно войти в новый виток жизни: чудесной, не похожей на прошлые дни и абсолютно счастливой, - можно, если провести Рождество в Праге. В Чехии особенно любят рождественские веселья: необъятное количество подарков, украшений, символичных венков и колокольчиков: там очень чтят рождество и проходит этот праздник всегда волшебно.

Готовятся к нему – заранее, что особенно привлекает туристов, желающих прочувствовать все волшебство приходящего Нового года и Рождества, в том качестве, о котором говориться в лучших детских сказках и, на основе которых, снимают самые романтичные рождественские кино. Ведь, очень обидно будет приехать в ту страну, где, в отличие от Чехии, не ценят этот праздник. А если не почувствовать всем сердцем, тот самый детский восторг, от предвкушения радости от подарков под елкой, звона бокалов и боя курантов – нет никакой радости.

Рождество в Праге, для туристов и местных жителей, всегда проходит очень весело и хочется вернуться снова, именно на Рождество в Прагу, чтобы окунуться в волшебство, царящее на этой земле.

13 окт 2013 Далее

Приезжайте, гости дорогие.

Приезжайте, гости дорогие.

Шикарные авторские проекты дизайнеров, современные, классические и экстравагантные стили оформления квартир, оформленных для аренды с посуточным проживанием. Разнообразие выбора стоимостной политики и выбором интерьера, не оставит равнодушным ни одного желающего туриста или гостя города. Желания остановится в многоэтажных гостиничных комплексах проходного типа, просто не останется.

Все квартиры, вошедшие в список предложений от Добово, прошли тщательный отбор по качеству предлагаемых услуг, интерьерных обстановок и установленной мебели. Каждая предлагаемая квартира, в отдельности, продумана до мелочей комфортного проживания: чистота, уют, стиль и ценовое предложение – гармонично сочетаются в любом, из предложенных вариантов.

В зависимости от цели прибытия: романтичного путешествия, делового визита или бизнес назначения командировки, можно подобрать самый оптимальный вид, выбираемой гостиничной квартиры. Независимость, конфиденциальность, удобство, уверенность при размещении по приезду, комфорт в деталях и общем расположении к гостям города, сформируют необходимое настроение для целей приезда.



13 окт 2013 Далее

Электротехнические лаборатории – ЭТЛ 10, ЭТЛ 35.

Электротехнические лаборатории – ЭТЛ 10, ЭТЛ 35.

Для проведения регулярного контроля, различных электрических исследований и измерений, мгновенной обработки данных, на месте - различного по назначению - электрооборудования, кабелей и проводов, используются лаборатории электротехнические, передвижные. Оборудование и приборы такой лаборатории располагается в автомобиле, что дает возможность выполнять работы прямо на подстанциях, линиях электропередач, в различных электроустановках и на различных объектах. Оборудование, которое находится в ЭТЛ, как правило, мобильное, то есть, может быть перенесено к месту проведения контроля или измерения. Диагностика нужна, не только в аварийных ситуациях, но и для того, чтобы предотвратить их. Этому уделяется огромное значение. Непрерывная подача электроэнергии важна в различных отраслях, поэтому контроль необходим. Этим и занимаются электротехнические лаборатории.

Производители выпускают различные модификации таких лабораторий и среди них такие модели как ЭТЛ 10 и ЭТЛ 35.

ЭТЛ 10 используется для диагностики кабельных линий. Оборудование и приборы, которым оборудована эта лаборатория, позволяют выполнить следующие работы:

• определить трассу кабельной линии;

• определить участок однофазного замыкания;

• специальными методами (акустическим, индукционным) определить участки повреждения или уязвимые места повреждения кабельных линий;

• определить дефекты изоляции кабелей;

• испытать изоляцию высоковольтным напряжением;

• определить расстояние до поврежденных высоковольтных кабелей с напряжением не выше 10 кВ.

Машина ЭТЛ оборудована соответствующими лабораторными приборами и оборудованием, комплектом защиты оператора, имеет приборную стойку и кресло для оператора. В зимнее время машина отапливается, т.к. имеет автономное отопление. Кроме того, машина укомплектована аптечкой и порошковым огнетушителем.

Электротехнические лаборатории ЭТЛ 35 предназначены для:

• испытания кабелей и объектов, работающих на низком напряжении;

• испытания кабелей и проводов в установках с высоким напряженим;

• определения, в различных электротехнических объектах, напряжением не выше 10 кВ, емкости диэлектрических потерь и тангенса угла.

Машина оборудована соответствующим для проведения таких работ оборудованием. Остальная комплектация, такая же, как и в ЭТЛ 10.

12 окт 2013 Далее

РЕКЛАМА

Выбор кухни: материал и качество.

Выбор кухни: материал и качество.

Обычно, из производственных материалов, выбираемых для изготовления мебели, используют деревянную основу. Основным материалом для изготовления качественных кухонных гарнитуров, является дерево. Дерево, как
...
10 окт 2013 | Выбор редакции