КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Октябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Новый девайс – новые приключения с качеством современности.

Новый девайс – новые приключения с качеством современности.

Одна из самых ожидаемых и обсуждаемых новинок на рынке мобильной электроники – iPad mini 2. Создатели старались синхронизировать с полноценным планшетом и обещали взять все лучшее, уместив в компактном корпусе. В итоге получилось мощное, аккуратное и красивое устройство, миниатюрного размера.

Колоссальные возможности в компактном корпусе. Стоит только купить iPad mini 2 и с ним не расстанетесь нигде. Повсюду он будет сопровождать своего владельца, помещаясь и в кармашек джинс и в дамскую сумочку.

Девайс оснащен мощным и экономичным процессором A5, за счет которого, выполнение программ происходят четко и плавно – от просмотра фильмов и переключения между приложениями - до редактирования фотографий – одновременно. Дисплей модели имеет LED-подсветку и обеспечивает великолепную картинку, а с качественными камерами и набором самых современных интерфейсов, можно с легкостью просматривать сайты, видеоконтент с отличной детализацией, фотографии, а также, работать с сотнями тысяч приложений, созданных для iPad. Время работы - до десяти часов, за счет выносливого аккумулятора, способного ни в чем не ограничивать своего владельца длительное время, без остановки.

Весь набор самых нужных функций под рукой: фокусировка в одно касание, датчик освещенности и встроенная функция распознавания лиц. Реалистичные приложения изменят представление о повседневных делах и теперь, можно окончательно забыть об органайзере, книге рецептов или неподъемных учебниках – все помещается на одном устройстве. Вперед, к новым приключениям с качеством современности!

18 окт 2013 Далее

Мой дом – моя крепость.

Мой дом – моя крепость.

В современном, неспокойном мире, наружные двери переживают такое перерождение, что больше напоминают систему сейфового укрытия. Большинство жителей городов, мегаполисов и владельцы загородных домов, спасаясь от всевозрастающей преступности, пытаются защитить свой дом или квартиру, самой надежной входной дверью. Теперь, кроме защиты собственных владений, предпочтение отдается еще и общей защите подъездов, подвальных помещений, коридоров, проулков и даже отдельных лестничных площадок в подъездах верхних этажей, которые посещают злоумышленники, в качестве временного убежища. Если не купить технические двери в Екатеринбурге, то покой гражданам будет только сниться, к тому же, сны будут очень непродолжительными по причине постоянного беспокойства.

Густонаселенный город с людьми холодного нрава, подразумевает наличие защиты для тех, кто старается сберечь то, что наживается честным трудом, а также позаботиться, не только о безопасности имущества жилья, но и здоровья, проходя темными лестничными пролетами подъездов. Все наружные двери жилых домов и квартир, по пожарным нормам, делаются распашными.

Двери, ведущие из помещения на улицу, защищают внутренние помещения от различных атмосферных воздействий, если, конечно, двери установлены не только для защиты, как, например, решетчатые дверные рамы из стальных прутьев. Такие двери всегда уместно устанавливать на подвалы общего пользования. Остальные двери технического назначения, должны быть защищены не только от взлома, но и иметь привлекательный внешний вид, чем-либо облагороженный.

При установке технической двери в тамбуре, зимой холодный ветер не сможет проникать в квартиры, а теплый – выходить наружу, а в остальное время года, такие двери защитят не только имущество, но и помещение от дождя, града, ветра и постороннего мусора.

17 окт 2013 Далее

Керамическое декорирование лучших дизайнерских домов.

Керамическое декорирование лучших дизайнерских домов.

Керамическая плитка сегодня – это шедевр дизайнерского искусства и воплощение самых изысканных фантазий владельцев жилья. Разработкой дизайна плитки современных коллекций керамики, занимаются, не только инженеры, скульпторы, но и известные дизайнеры – модельеры женской одежды, совмещая силуэты и орнаменты тканей в оригинальные текстуры, с затейливыми украшениями на керамике.

Творческие эксперименты дизайнеров и производителей керамической плитки – завораживают, и купить керамическую плитку из коллекционных серий – значит обречь свой дом на воплощение ярких и смелых решений, покоренных насыщенными красками, пронизывающими атмосферой роскоши и комфорта чистоты. Роскошь потрясающего дизайна вносит в дом впечатления привилегии и появлению образцам керамического искусства в доме всегда рады, как дорогому гостю.

Декор богатейшей структуры керамики, полностью отражает высокий профессионализм производителей, отобранных для осуществления дизайнерских проектов студии интерьерной моды «АРТЕ НОВА». Любая коллекция керамики, отобранная для осуществления дизайнерского проекта, будет выражать искреннюю признательность изящества шикарного вкуса в интерьере дома заказчика.

17 окт 2013 Далее

РЕКЛАМА

Уход за лицом в домашних условиях. Бесплатная консультация косметолога
disport-studio.ru
euro-trak.ru
Быстрая оплата услуг: . Оплата картой через интернет.
payonline.ru

Проблемные вопросы развития малого и среднего бизнеса обсудили в Сочи

Проблемные вопросы развития малого и среднего бизнеса обсудили в Сочи
Заседание, где собрались представители малого и среднего бизнеса, прошло под руководством заместителя главы администрации Лазаревского внутригородского района города Сочи по вопросам малого бизнеса О.В. Андреева.

На заседании обсудили вопрос поддержки развивающихся проектов. Как отметили присутствующие, большинство жителей Кубани и Ростовской области имеют отношение к малому или среднему бизнесу. Статистика показывает, что количество предпринимателей в наших регионах постоянно растет. Это положительно сказывается как на экономике, так и на росте количества рабочих мест.

В ходе заседания был рассмотрен широкий круг вопросов. Особое внимание уделили реализации различных государственных программ, были определены методы взаимодействия и сотрудничества предпринимателей двух регионов. Подробнее об этой теме рассказал исполнительный директор муниципального Фонда поддержки предпринимательства И.М. Пономаренко, предложив в своем докладе способы формирования благоприятного делового климата.

Затем перешли к теме налогообложения малого бизнеса, перед предпринимателями выступила начальник отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 7 Л.И. Приходько, она подробно разъяснила все вопросы, а также напомнила, что на сайте ФНС России представлены интернет-сервисы, которые помогут оперативно решить многие налоговые вопросы.
Опубликовано в категории: Экономика и финансы
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

12-11-2012, 08:09