Интернет-канал Краснодара » Экономика » Кубань лидирует в рейтинге наиболее привлекательных для инвесторов регионов страны

Кубань лидирует в рейтинге наиболее привлекательных для инвесторов регионов страны

Кубань лидирует в рейтинге наиболее привлекательных для инвесторов регионов страны
8-11-2012, 20:15

Коментарии: 0

Просмотров: 1295












Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Стабильная экономическая обстановка, перспективы для роста большого и малого бизнеса, позволили Краснодарскому краю сохранить лидирующие позиции в списке наиболее привлекательных инвестиционных площадок страны.

Соответствующее сообщение поступило из пресс-службы Министерства регионального развития РФ, где на кануне опубликовали итоговый доклад о ситуации в экономике, финансово-банковской и социальной сферах субъектов РФ по итогам девяти месяцев 2012 года.

В тройке лидеров произошли изменения. Второе место в рейтинге заняла Тюменская область, а Ленинградская переместилась на третью строчку. Напомним, что сейчас в регионе активно развивается малое предпринимательство. Государственные субсидии на ведение личного бизнеса может получить практически каждый предприниматель, достаточно лишь оформить все необходимые документы, кроме того, особое внимание к региону, привлекает новый общегородской проект - "Краснодару - столичный облик", в рамках которого, выделен колоссальный бюджет, как на замену пассажирского транспорта, так и на реконструкцию авто-дорог, изменятся и уже привычные парки и аллеи.

В основную программу реструктуризации города, будет вложено порядка 28 миллиардов рублей. Все средства направлены только на благо мегаполиса, которым Краснодар является сегодня.

Кроме того, ранее мы сообщали о визите представителей 15 крупных компаний Швеции, в Краснодар они прибыли с планами развития собственного бизнеса.

В интернете появился новый сервис, позволяющий (как на русском так и на любом другом языке, а так-же при смешении алфавитов различных языков, каждый уважающий себя бизнесмен, может найти тендеры, конкурсные торги и запросы котировок цен, которые невозможно обнаружить при помощи обычных поисковых машин.

 

Это связано с опечатками в словах и словосочетаниях в виде замены русскоязычных букв на буквы английского алфавита и наоборот. Слова написанные с подобными опечатками, для человеческого глаза выглядят совершенно одинаково, а для "взгляда поисковых машин" абсолютно разными.



Пожаловаться на материал


Интересные новости