18-11-2012, 14:23

Коментарии: 0

Просмотров: 16

Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

18 ноября в стартовом поединке второго круга СОГАЗ Чемпионата России-2012/13 «Кубань» встретилась со «старым знакомым» - саранской «Мордовией». Следить за перипетиями матча, по традиции, болельщики смогут практически любым удобным им способом.

Как обычно, события встречи представит онлайн-трансляция на нашем сайте и в Twitter, которая начнется в 15:45. За ходом матча также можно следить по аудиорепортажу на «Первом радио» (102,7 FM, начало в 16:00).

Все события матча представит и прямой репортаж на интернет-радио «1928». Напомним, каждый болельщик может дозвониться в студию по Skype-телефону sportreports, задать свой вопрос и получить самый полный ответ о ходе поединка.

Репортаж стартует на клубном интернет-радио «1928» за 15 минут до начала матча - в 15:45. Skype-звонки будут приниматься с первой секунды трансляции, чтобы до стартового свистка обсудить предстоящий матч. Не стоит выключаться и в перерыве - футбольный нон-стоп продолжится и между таймами. После игры слушателей ожидает подведение итогов спарринга.

Прослушать аудиотрансляцию можно в блоке «Медиа» на главной странице, перейдя по ссылке на удобный формат вещания. В зависимости от выбранного формата, репортаж будет доступен либо в новом окне браузера, либо в виде плейлиста, который можно открыть с помощью штатного аудиопроигрывателя (ITunes, VLC, Windows Media и т.д.) или программ сторонних производителей. Если звук не воспроизводится, советуем проверить, установлены ли на Вашем компьютере необходимые аудиокодеки. Найти их можно на сайтах компаний-разработчиков.

В прямом эфире игру привычно покажет канал «НТВ-Плюс Наш Футбол», который теперь доступен в рамках услуг многих операторов кабельного, спутникового и мобильного ТВ (приложение для iOS и Android), трансляция стартует в 15:45.