КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Октябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Шедевры из камня: в воде и огне.

Шедевры из камня: в воде и огне.

Каминные печи создаются человеком в союзе с природой. Из уникальных каменных изваяний – лучшего печного материала по единодушному мнению специалистов, бережно сохраняя традиции ручной работы и, основываясь на опыте многих поколений печников, мастера воплощают видение камина, подчеркивающего неповторимую индивидуальность хозяина дома. Эксклюзивные каминные печи по праву занимают центральное место в доме и сохраняют тепло домашнего очага долгие годы.

Любая выбранная модель камина – уникальна и должна соответствовать главным условиям: безопасности, эффективности обогрева, эстетике и индивидуальности. Создание дизайна камина ручной работы – предмет особого внимания. Гостиные, где установлены мраморные камины – неповторимые архитектурные произведения, имеющие огромную материальную ценность и являющиеся наследием с продолжением семейной истории. Появление камина в доме – это символ горящего очага, символ любви и неугасимой страсти к жизни. Но, к сожалению, не все здания имеют представление возможности установки настоящего камина с дымоходом, или не позволяет планировка комнат, то исполнить мечту обладания камином, можно устанавливая угловые порталы для электрокаминов, которые не требуют никаких дополнительных изменений в проектировании жилого помещения.

Особым шиком и изысканной респектабельностью, всегда являлось владение фонтаном. В жилом помещении - фонтаны – это символ спокойствия, гармонии с окружающим миром и собой. Обладатели такого водного райского островка, всегда будут чувствовать себя, несколько выше привычной жизни, окунаясь в журчание водяной струи, превращая все невзгоды – каплей в море.

18 окт 2013 Далее

Без принтера рабочий стол – зона отдыха.

Без принтера рабочий стол – зона отдыха.

В современной жизни наличие портативной техники в домашних условиях – чрезвычайная необходимость. Учащимся постоянно необходимо распечатывать доклады, рефераты, разработки, рисунки и даже в младших классах, не говоря уже о студенческих работах. Все домашние документы на много проще набрать собственноручно и распечатать, нежели, сначала искать набор текстов, а потом еще и распечатку одного-двух листов, которые необходимо предоставить, например, в местный ЖЭК. Однозначно, домашняя портативная техника прочно вошла своей необходимостью в современную жизнь.

Самым компактным и удобным для домашнего использования, пожалуй, можно отметить canon i-sensys lbp6020b. Лазерный принтер, который с лихвой оправдает в самое ближайшее время, затраты на его приобретение. Функция энергосбережения, как нельзя - кстати, приветствуется в домашних условиях. Бесшумная работа в режиме ожидания и при печати, не создаст дополнительных неприятностей, если дома кто-то из домочадцев отдыхает, а студенческая жизнь и подготовка к лекциям, может продолжаться и глубокой ночью.

За одну минуту это устройство способно отпечатать, например, реферат объемом 18 листов, к тому же, использование технологии автоматического улучшения изображения, позволит качественно отпечатать графические изображения в тексте. Лоток для бумаги вмещает до 150 листов, а технология печати и подачи материала, позволяет использовать для печати прозрачную пленку, картон, этикетки и конверты. Адаптер способен подключить принтер к любому устройству, на основе любого программного обеспечения.

18 окт 2013 Далее

Новый девайс – новые приключения с качеством современности.

Новый девайс – новые приключения с качеством современности.

Одна из самых ожидаемых и обсуждаемых новинок на рынке мобильной электроники – iPad mini 2. Создатели старались синхронизировать с полноценным планшетом и обещали взять все лучшее, уместив в компактном корпусе. В итоге получилось мощное, аккуратное и красивое устройство, миниатюрного размера.

Колоссальные возможности в компактном корпусе. Стоит только купить iPad mini 2 и с ним не расстанетесь нигде. Повсюду он будет сопровождать своего владельца, помещаясь и в кармашек джинс и в дамскую сумочку.

Девайс оснащен мощным и экономичным процессором A5, за счет которого, выполнение программ происходят четко и плавно – от просмотра фильмов и переключения между приложениями - до редактирования фотографий – одновременно. Дисплей модели имеет LED-подсветку и обеспечивает великолепную картинку, а с качественными камерами и набором самых современных интерфейсов, можно с легкостью просматривать сайты, видеоконтент с отличной детализацией, фотографии, а также, работать с сотнями тысяч приложений, созданных для iPad. Время работы - до десяти часов, за счет выносливого аккумулятора, способного ни в чем не ограничивать своего владельца длительное время, без остановки.

Весь набор самых нужных функций под рукой: фокусировка в одно касание, датчик освещенности и встроенная функция распознавания лиц. Реалистичные приложения изменят представление о повседневных делах и теперь, можно окончательно забыть об органайзере, книге рецептов или неподъемных учебниках – все помещается на одном устройстве. Вперед, к новым приключениям с качеством современности!

18 окт 2013 Далее

РЕКЛАМА


Чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ стартует 14 июня в Португалии.

Чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ стартует 14 июня в Португалии.

В городе Монтемор–у–Велью будет проходить турнир. 800 гребцов из 29 стран Старого Света будут бороться за награды чемпионата.

Краснодарский край представят победители и призеры международных соревнований Павел Петров, Владимир Федосенко, Виктор Мелантьев, Олег Жестков, Александр Коваленко, Юлия Качалова, Анастасия Лаврова. Завершится чемпионат 16 июня.

Опубликовано в категории: Спорт
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

13-06-2013, 21:38