КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Октябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Дорога ложка к обеду, а новости - по делу.

Дорога ложка к обеду, а новости - по делу.

Каждый современный человек считает себя деловым. Но дела у каждого человека – разные: для некоторых «Форбс» - развлечение за завтраком, а ПИФы в банковском обслуживании – удел спора с инсайдерами; а для другого человека, поход в местную аптеку, считается самым большим делом прошедшей недели и новости о жизни всего мира можно узнавать, только из бесплатной газеты в почтовом ящике. Но к какой категории потребителя источников информации не относился каждый из нас, всем хочется быть в курсе тех новостей, которые лично интересны, а не те, которые навязывает телевидение, идя на поводу «выгодной и полезной информации для населения». Да и репортажи все дольше подвергаются монтированию, озвучиванию, ведь телекомпании уже давно не спешат быть в центре событий и, порой, телерепортажи появляются на голубых экранах, на много позже, чем о них уже узнает весь свет.

Многие граждане уже понимают данный факт и используют информацию от осведомителей, только посредством пребывания на избранных сайтах. Информационно-аналитическое агентство Деловые Новости, также решили создать сайт, чтобы каждый заинтересованный гражданин в информации об экономических и бизнес процессах своего региона, мог своевременно ознакомиться со всеми происходящими событиями.

Новости – деловые, а значит, в особенности, касаются экономической и политической стороны жизни населения. Достаток и недостатки, законы и беззаконие, аналитика и рассуждения опытных экономистов на портале, помогут многим гражданам разобраться в ситуации сегодняшнего дня и сделать только правильные, для себя, выводы о будущем дне.

19 окт 2013 Далее

Пожар – страшная беда! Его боятся все.

Пожар – страшная беда! Его боятся все.

Перепады электрического питания и напряжения любого пользователя бытовых приборов выведут из себя своей частотой. Периодически страшно оставлять жилье даже на короткое время, пока не обойдешь и не освободишь все розетки от включенных электроприборов. Может загореться включенный в розетку и оставленный на пьедестале – электрический чайник. Предохранители к компьютерной технике меняются с такой частотой на сетевых фильтрах, что их себестоимость за полгода использования, становится в 4 раза дороже.

Розетки плавятся от нагревательных приборов, электрический счетчик и коробку с «пакетниками», сами электрики рекомендуют устанавливать, не бытового назначения, а промышленного, так как их частая замена целыми подъездами, просто выводит из рабочего графика аварийную службу. Но, если не удовлетворять все требования безопасности и не устанавливать стабилизаторы напряжения Phantom, пожара в какой-нибудь момент – не избежать. Если хозяин не равнодушен к своему имуществу и заботится о сохранении жилья от пожара, а технику от перегорания, то обязательно поинтересуется информацией от http://phantom-stab.ru/catalog/elite/elite115-220/elit-vs6-4.

19 окт 2013 Далее

Проблемы с кожей – крик о помощи всего организма.

Проблемы с кожей – крик о помощи всего организма.

Кожа – основной признак здоровья человека и о том, в каком состоянии находятся кожные покровы, можно судить не только о рационе питания, наличии вредных привычек, но и об отношении к физическому состоянию своего тела – человеком. Бледная кожа, чрезмерное потоотделение, покраснение и оттенки, отражающие наличие заболеваний – все можно определить, зная физиологию организма, анатомию и основные проявления симптомов заболеваний. Врачи, получающие качественное образование и подпитывающие теоретические знания – опытом работы, могут с легкостью сказать, что если лечим приищи, то добиваемся результата.

Зачастую, народные методы, также дают хороший результат, но наружное применение различных настоек или мазей – это еще не определение признака болезни. Изменив структуру кожи по внешним признакам, избавляясь от недостатков косметическими средствами, можно «запрятать» проблему общей неполадки организма, а далее, со временем, с выявлением побочных действий – только усугубить здоровье.

Изменение кожных покровов, наличие болезненных высыпаний или сыпи – признак затаившейся болезни, которую необходимо диагностировать, а не просто скрывать проявления косметическими средствами.

19 окт 2013 Далее

РЕКЛАМА

Питьевая вода
svetloyar-aqua.ru
Купить Крем gehwol. .
beauty-trends.ru

Кубанскими кик-боксерами завоеваны 9 наград Чемпионата России

Кубанскими кик-боксерами завоеваны 9 наград Чемпионата России
При проведении Чемпионата РФ по кик-боксингу кубанскими спортсменами завоеваны 9 медалей. Соревнования провели в Саратове среди больше 500 кикбоксеров России. За Краснодарский край сражались 18 спортсменов. В итоге турнира золотом отмечены юниоры: Владимир Колошеин (Новороссийск), Александр Дмитриченко, Никита Примак и Алексей Коваленко (ст.Ленинградская), Геннадий Столяревский (Армавир). Серебро у взрослых кикбоксеров Новороссийска - Валерии Колошеиной и Марины Поповой. Бронза краю заработана младшими юниорами Ольгой Казимировой (Краснодар) и Марией Гончаровой (Новороссийск). Победителями соревнований завоеваны и золото, и путевки на ноябрьский чемпионат мира в Анталье.
Опубликовано в категории: Спорт
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

16-05-2013, 13:43