КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Октябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Бизнес на колесах.

Бизнес на колесах.

Без автомобиля в современном бизнесе – делать нечего. Срочные поездки, переговоры, грузы и документы – все требует респектабельного представительства на колесах. Документы перевозить в общественном транспорте, ровно также опасно, как и любую денежную наличность. Приехать на деловую встречу в обтоптанной обуви и испачканном костюме – обязательное условие, после поездки, если отсутствует собственный автомобиль. Да и такси, настолько неважно, зачастую, ухаживают за салоном автомобиля, что поездка может оказаться не менее «испачканной», чем в троллейбусе.

Поездки по городу в общественном транспорте – это не для бизнеса и не для деловых людей, стремящихся достичь в жизни, несколько большего, чем просто жизненную суету – ежедневно. Автосалон «Звезда столицы» отзывы, о котором звучат, только положительные, помогает решить проблему с наличием автомобиля. Сервисные услуги, оформление и финансовое оформление посредством кредитования – помогут решить любую проблему, решение которой возьмет на себя автосалон, чтобы владелец нового или переданного к продаже – автомобиля, чувствовал себя за рулем настоящей звезды автострад.

14 окт 2013 Далее

Отдыха много не бывает!

Отдыха много не бывает!

Новый год – это для всех и всегда праздник: елочка, игрушки, игры, празднества, радость и волшебная романтика ощущения нового года, а значит и новой жизни. Встретить один Новый год и потом всегда помнить его неповторимое волшебство – так, действительно, можно войти в новый виток жизни: чудесной, не похожей на прошлые дни и абсолютно счастливой, - можно, если провести Рождество в Праге. В Чехии особенно любят рождественские веселья: необъятное количество подарков, украшений, символичных венков и колокольчиков: там очень чтят рождество и проходит этот праздник всегда волшебно.

Готовятся к нему – заранее, что особенно привлекает туристов, желающих прочувствовать все волшебство приходящего Нового года и Рождества, в том качестве, о котором говориться в лучших детских сказках и, на основе которых, снимают самые романтичные рождественские кино. Ведь, очень обидно будет приехать в ту страну, где, в отличие от Чехии, не ценят этот праздник. А если не почувствовать всем сердцем, тот самый детский восторг, от предвкушения радости от подарков под елкой, звона бокалов и боя курантов – нет никакой радости.

Рождество в Праге, для туристов и местных жителей, всегда проходит очень весело и хочется вернуться снова, именно на Рождество в Прагу, чтобы окунуться в волшебство, царящее на этой земле.

13 окт 2013 Далее

Приезжайте, гости дорогие.

Приезжайте, гости дорогие.

Шикарные авторские проекты дизайнеров, современные, классические и экстравагантные стили оформления квартир, оформленных для аренды с посуточным проживанием. Разнообразие выбора стоимостной политики и выбором интерьера, не оставит равнодушным ни одного желающего туриста или гостя города. Желания остановится в многоэтажных гостиничных комплексах проходного типа, просто не останется.

Все квартиры, вошедшие в список предложений от Добово, прошли тщательный отбор по качеству предлагаемых услуг, интерьерных обстановок и установленной мебели. Каждая предлагаемая квартира, в отдельности, продумана до мелочей комфортного проживания: чистота, уют, стиль и ценовое предложение – гармонично сочетаются в любом, из предложенных вариантов.

В зависимости от цели прибытия: романтичного путешествия, делового визита или бизнес назначения командировки, можно подобрать самый оптимальный вид, выбираемой гостиничной квартиры. Независимость, конфиденциальность, удобство, уверенность при размещении по приезду, комфорт в деталях и общем расположении к гостям города, сформируют необходимое настроение для целей приезда.



13 окт 2013 Далее

РЕКЛАМА


Супруг Надежды Бабкиной оказался настоящим альфонсом

Супруг Надежды Бабкиной оказался настоящим альфонсом

Много лет назад, молодая певица Надежда Бабкина встречалась с известнейшим в те времена барабанщиком. Она верила, что их чувства безумно сильные и будут длиться вечно. В 1974 году молодые решили связать себя узами брака. И вроде бы все пошло, как и должно, тихая счастливая супружеская жизнь, наполненная большой любовью. Надежда считала, что ее супруг самый лучший, ведь он с таким пониманием относится к ее гастрольным поездкам и всем тонкостям звездной жизни. Когда в их семье появился сынишка, их отношения только укрепились и стали еще лучше, как в то время думала Бабкина.

Но, однажды настал момент, когда Бабкиной необходимо было оформить супругу загранпаспорт. Она взяла его паспорт и была просто обескуражена увиденным. Печать о браке стаяла на законном месте, но вот вместо ее фамилии там была указана совершенно другая. Как оказалось, профессиональный альфонс потерял старый паспорт и успел жениться еще раз, вписав в паспорт данные своей новоиспеченной супруги. Бабкина тут же приняла решение бросить своего неверного мужа и подала на развод.

Она очень долго страдала после такого ужасного обмана. Но, несколько лет назад ее новым возлюбленным стал Евгений Гор. Поклонники предупреждают женщину, что возможно и эти отношения построены далеко не на искренних чувствах, но сама Надежда с искренностью верит, что это далеко не так и что это ее истинная любовь.

Опубликовано в категории: Культура
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

27-02-2013, 11:47