КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Октябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Истинное знание дела ремонта.

Истинное знание дела ремонта.

Европейский классический стиль интерьерных решений, всегда привлекал весь мир своей практичностью и неповторимостью возможностей поменять все и в одно малейшее изменение, всего одного элемента. Самое важное кредо любых европейских архитекторов и дизайнеров проекта, в соблюдении норм и правил технического использования, только экологически безопасных, для здоровья человека – материалов. На основе этих правил, магазин паркета и строительных материалов, собрал в своем арсенале сервиса, только качественные, безопасные и полностью проверенные временем и надежностью покупательского спроса, материалы, необходимые для проведения ремонтно-строительных работ.

Индивидуальный подход к каждому виду предлагаемого материала, подтверждается наличием сформированного материала, в виде информации по уходу о каждом виде товара. Изменение внешнего вида, в зависимости от ухода за ламинатом; помощь в выборе, который предстоит между паркетом и ламинированными плитами; методы восстановления паркета и многую другую информацию, очень полезную и практичную, отражающуюся в заинтересованности правильных продаж, от лучших марок и производителей. Кроме общей информации, всегда имеется возможность получить максимум консультационных услуг, используя прямую связь с опытным менеджером, который отразит в товаре все европейское качество и подлинную заинтересованность в покупательском доверии.

14 окт 2013 Далее

Бизнес на колесах.

Бизнес на колесах.

Без автомобиля в современном бизнесе – делать нечего. Срочные поездки, переговоры, грузы и документы – все требует респектабельного представительства на колесах. Документы перевозить в общественном транспорте, ровно также опасно, как и любую денежную наличность. Приехать на деловую встречу в обтоптанной обуви и испачканном костюме – обязательное условие, после поездки, если отсутствует собственный автомобиль. Да и такси, настолько неважно, зачастую, ухаживают за салоном автомобиля, что поездка может оказаться не менее «испачканной», чем в троллейбусе.

Поездки по городу в общественном транспорте – это не для бизнеса и не для деловых людей, стремящихся достичь в жизни, несколько большего, чем просто жизненную суету – ежедневно. Автосалон «Звезда столицы» отзывы, о котором звучат, только положительные, помогает решить проблему с наличием автомобиля. Сервисные услуги, оформление и финансовое оформление посредством кредитования – помогут решить любую проблему, решение которой возьмет на себя автосалон, чтобы владелец нового или переданного к продаже – автомобиля, чувствовал себя за рулем настоящей звезды автострад.

14 окт 2013 Далее

Отдыха много не бывает!

Отдыха много не бывает!

Новый год – это для всех и всегда праздник: елочка, игрушки, игры, празднества, радость и волшебная романтика ощущения нового года, а значит и новой жизни. Встретить один Новый год и потом всегда помнить его неповторимое волшебство – так, действительно, можно войти в новый виток жизни: чудесной, не похожей на прошлые дни и абсолютно счастливой, - можно, если провести Рождество в Праге. В Чехии особенно любят рождественские веселья: необъятное количество подарков, украшений, символичных венков и колокольчиков: там очень чтят рождество и проходит этот праздник всегда волшебно.

Готовятся к нему – заранее, что особенно привлекает туристов, желающих прочувствовать все волшебство приходящего Нового года и Рождества, в том качестве, о котором говориться в лучших детских сказках и, на основе которых, снимают самые романтичные рождественские кино. Ведь, очень обидно будет приехать в ту страну, где, в отличие от Чехии, не ценят этот праздник. А если не почувствовать всем сердцем, тот самый детский восторг, от предвкушения радости от подарков под елкой, звона бокалов и боя курантов – нет никакой радости.

Рождество в Праге, для туристов и местных жителей, всегда проходит очень весело и хочется вернуться снова, именно на Рождество в Прагу, чтобы окунуться в волшебство, царящее на этой земле.

13 окт 2013 Далее

РЕКЛАМА


Дженнифер Лопес продемонстрировала свой подтянутый живот

Дженнифер Лопес продемонстрировала свой подтянутый живот
Дженнифер Лопес по-прежнему радует фанатов стройной фигуркой. И в новом клипе демонстрирует ее во всей красе, обнажая свой плоский живот. Она явно выглядит лучше многих женщин того же возраста, да и тех, кто младше.

Внимание к своей фигуре давно уже загоняет в спортзалы и зарубежных селебрити, и российских звезд. Тем не менее, выглядеть в сорок лет двадцатилетней может не каждая. Гвинет Пэлтроу в апреле этого года хвасталась своими ягодицами. Актриса с удовлетворением заявила, что они у нее выглядят так же хорошо, как у «22-летней стриптизерши».

Но все-таки самая знаменитая пятая точка принадлежит, несомненно, Дженнифер Лопес. Только однажды, в 2007 году, ее чуть было не потеснила Ким Кардашьян. Но на данный момент Ким беременна и совершенно потеряла былые формы. А Лопес сохраняет их уже много лет. Ее плоский живот – объект зависти поклонников.

Полюбоваться на него певица предлагает в клипе «Live it up», вышедшем 17 мая. Это ее совместная работа с рэпером Pit Bull. В этом видеоклипе она предстает в откровенных нарядах – купальнике и костюме с облегающим коротким верхом и прозрачных брючках с заниженной талией. Сложно поверить в то, что демонстрируемая фигура с плоским животом принадлежит женщине в возрасте 43 лет.
Опубликовано в категории: Персоны и события
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

19-05-2013, 13:21