КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Июнь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Сердце разрывается у каждого шестого жителя страны.

Сердце разрывается у каждого шестого жителя страны.

За 2 года значительно вырос процент госпитализации больных с сердечно-сосудистыми патологиями из прикрепленных территорий – с 88% до 96%. В рамках программы модернизации здравоохранения, внедрено 6 федеральных стандартов сосудистого профиля, по которым за 2 года пролечено более 25 тыс. пациентов.

Болезни системы кровообращения выявляются у каждого шестого жителя страны. Ежегодно в каждом регионе от них умирает до 38 тысяч человек. Благодаря целенаправленной деятельности, Медицинский центр Куркино, как центр здравоохранения доврачебной помощи, участвует в активной работе по снижению уровня смертности от болезней системы кровообращения, в итоговых результатах выявлено, что уровень снизился на 14%. За годы активной работы, значительно снизилась смертность от БСК в трудоспособном возрасте – на 16%.

При условии продолжения работы Медицинского центра Куркино, в работе по снижению уровня смертности от болезней системы кровообращения в том же направлении, число сосудистых заболеваний должно снизить показатель смертности от ишемической болезни сердца еще на 17% и от цереброваскулярных заболеваний – более чем на 13%.

14 июн 2013 Далее

Связывая себя узами отношений с банками, нужно о них все узнать!

Связывая себя узами отношений с банками, нужно о них все узнать!

Прежде чем оформить депозитный договор – получение за счет собственных вложений, процентного вознаграждения от банка, или взять кредит, таким образом, возложив на себя бремя ответственности перед кредитной организацией, гражданин получает все необходимые данные о финансовом состоянии кредитора или депозитария. Клиент производит сравнение ставок банков по вкладам и кредитам http://stavkibankov.ru/, конечно, если в его намерениях присутствует желание, записать свою кредитую историю в банк данных, как добропорядочного клиента.

Кредитор, в свою очередь, используя рабочие технологии, получает информацию о клиенте. Круговорот информационной безопасности. С банком все понятно, он отдает наличные средства и желает их, со временем вернуть, да еще и с процентами. Но вот зачем клиенту информация о платежеспособности банка – интересная задача. Попробуем решить ее двумя вариантами.

Первый вариант предполагает банкротство клиента, его несостоятельность в силу различных причин, которые предугадать в жизни, просто невозможно: болезнь, несчастный случай и прочие факторы, изымающие у добропорядочного гражданина, возможность своевременной оплаты задолженности по кредиту. Банк в свою очередь, при своей стабильности и достаточности ликвидных средств, предлагает клиенту отсрочку платежа, уменьшение суммы платежа и увеличение срока кредитования или некоторое время дает клиенту на реабилитацию и продолжение платежеспособных отношений, в последующем.

Второй вариант предполагает банкрот кредитной организации, вследствие чего, всем клиентам предлагается досрочно закрыть кредитный договор, оплатив всю сумму кредита и сразу. Так как банку необходимо покрывать, как и клиенту – заемщику, свои обязательства. В случае отказа клиента в досрочном погашении кредита, на уже оформленных условиях договора, клиентская задолженность передается той организации, которой должен сам кредитор, но, уже с большими процентами по обслуживанию кредитного договора, да еще и с меньшим сроком кредитования. И тут уж ничего не поделаешь, если случилось так, взять заем у слабой кредитной организации. Поэтому, прежде чем переступать порог любой кредитной организации, нужно подумать, прежде всего, о себе, о клиенте.

14 июн 2013 Далее

Мягкое ощущение от качественного деревянного материала.

Мягкое ощущение от качественного деревянного материала.

Внешний вид планируемого интерьера можно очень разнообразить, за счет изменения вида и профиля вагонки, используемой для внутренних отделочных работ. В настоящее время известно шесть видов профиля: штиль, евро, соф-лайн, имитация бруса, четверть и крестьянка. Из энциклопедии натуральных строительных материалов, можно выбрать главное об этих видах вагонки.

Штиль отличается от классического, профильного представления вагонки, отсутствием со стороны шипа углубления, или принято называть, полочки крепления. При формировании поверхности стены или потолка, между профилями вагонки штиль, не будет характерного «зазора», поэтому поверхность получится идеально гладкой. Если выбрать широкий профиль такого вида отделочного материала из лиственницы, то при формировании верхней части комнаты, будет получаться более изящный и визуально приподнятый потолок. Данного результата можно достичь за счет ширины выбираемого профиля. Положительным моментом в данном отделочном материале, является его природная экологичность, так как данный материал не подвергается обработкой химическим реагентами, что полностью исключает аллергические реакции или наличие постороннего неприятного запаха. Внешний вид именно этого вида, называемого вагонка штиль лиственница, отличается визуальной мягкостью и создает ощущение, что дерево покрыто бархатной замшей.

Отсутствие бороздочки – полочки крепления, к тому же имеет экономическую выгоду. При использовании вагонки штиль, почти не остается остаточного резанного, отработанного материала.

13 июн 2013 Далее

РЕКЛАМА


За чужой щекой зуб не болит.

За чужой щекой зуб не болит.

Проблемы с зубками – болезнь эпохи. Сладости, полуфабрикаты, нерациональное питание при отсутствии сырых овощей и фруктов, разъедающие эмаль напитки, стрессовые ситуации, не качественные зубные пасты – все эти факторы способствуют разрушению защитной эмали зубов и травмированию десен.

Не смотря на периодическое посещение стоматолога, для пломбирования поврежденной эмали, со временем возникает необходимость протезирования, так как нарушение первичной целостности зуба ведет к постоянной потере скрепляющих минеральных веществ – деминерализации и образованием полости в зубе. Этот механизм разрушения зубов всем известен как кариес.

Конечно же, при первых проявлениях кариеса, не стоит сразу удалять зуб, понимая, что со временем это будет необходимо. Стоит бороться за хорошее состояние полости рта, беречь и восстанавливать утраченное здоровье зубов и десен, продлевать состояние ремиссии и своевременно проводить профилактические мероприятия для продолжения жизни собственного зуба. Но ситуаций, когда необходимо произвести хирургическое вмешательство стоматолога, предусмотреть не возможно.

Отнесем такие проблемы к произошедшему несчастному случаю, который подводит пациента к удалению собственного зуба или проблемы последствий полученных травм. Человеческий организм настроен так, что при потере необходимого для существования рефлексионного процесса, происходит замена, по средствам обострения других жизнедеятельностей организма. При отсутствии зуба, десна принимает на себя всю получаемую нагрузку и зуб, находящийся параллельно. В результате происходит более скоротечное изнашивание зубной эмали нагружаемого зуба, а десна теряет свои свойства, как удерживающий механизм зуба, становясь огрубевшей тканью с потерей кровеносного снабжения изнутри. Нагружаемый параллельно зуб со временем также изнашивается, что приводит к его удалению.

Весь этот процесс может протекать длительное время, если заниматься поддержанием здоровья ротовой полости в зоне утраченного зуба – постоянно. Ситуация разрешается быстро, если процесс протекает без регулярного вмешательства стоматолога. В любом случае, если начался процесс разрушения, нужно подготовиться к этому, предварительно получить информацию: , какой период занимает предварительная подготовка ротовой полости, к данным работам стоматолога и уделять внимание своему организму, для поддержания здоровья.

возможна, тем более качество проводимых работ, обычно, со стороны стоматолога – отличное, и воспользоваться услугами можно, но предварительно необходимо также, уделить время на подготовку ротовой полости к проводимым процедурам.

Опубликовано в категории: Выбор редакции
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

10-06-2013, 12:02