КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Июнь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Поет соловьем, а рыщет волком.

Поет соловьем, а рыщет волком.

После открытого разоблачения спец.служб о ведении постоянной слежки за каждым человеком мира, все больше возникает желание скрыться, спрятать свою личную жизнь и, вообще, полностью поставить компьютерную систему бизнеса, дома и телефонную сеть, на полный контроль доступа. Скрыться от всего мира, все равно, не удастся, но получать информацию о том, кто, когда и зачем пытался проникнуть в тайны уединенного мира человека, всегда полезно.

Родные и близкие могут искать информацию из побуждающих чувств заботы и желанием окружить безопасностью любимого человека. О таких моментах узнавать приятно и полезно, как и полезно знать, что знакомые люди становятся недоброжелателями и, получая информацию, передают ее, или используют во вред общему, казалось, делу.

Возможно, доступ к информации пытались получить от благих намерений, для помощи делу в бизнесе. А если утрировать отрицательные предположения, то можно вспомнить японскую пословицу, что предательства совершаются, чаще всего, не по обдуманному намерению, а по слабости характера.

Лучше знать, кто поет соловьем, а рыщет волком. Ведь змея один раз в год кожу меняет, а предатель – каждый день.

20 июн 2013 Далее

Добрый сосед – хорошо, а умный – еще лучше!

Добрый сосед – хорошо, а умный – еще лучше!

Сосед по даче, пенсионер, проработал всю жизнь на стройках, а сейчас с советом везде поспеет. Ценные указания из него вытягивать не нужно, как водомет, целый день может по сторонам к соседям заглядывать, да советы раздавать пулеметной очередью. Во многом он прав бывает, да много историй про стройку рассказывает. Но, что делать, не отказываться, же от советов опытного человека.

Задумали деревянную баньку на даче построить, но рекламы вездесущие, просто до ужаса доводят, предлагаемыми ценами, за удовольствие построить баньку. Цены, похоже, составлены по смете: баня серебряная, золотая или платиновая. Да не парилочку для хозяина, а консервочку, пожалуй, из хозяина, хотят сделать, судя по ценам.

Вот теперь, сосед на благо оказался на даче, наверное, впервые: ведь все проблемы у соседей знает, кто, чем болеет и как живет. Рассказывает подробно, как делать баню и хамам. Предлагает, как современным и молодым, устроить все по правилам, тем более приметил, что у нас вагонка из лиственницы припасена, но и, конечно, себя пригласить предложил.

Объяснил, что русская баня или сауна, на сердечно - сосудистую систему сильно влияет, тяжко, долго и часто париться, хотя, если не долго, то полезно для дыхательной системы. А хамам, наоборот, на сердечную систему не делает повышенной нагрузки, но для асматиков представляет некоторую опасность. Ведь хамам – сырая баня, где влажность до 100%, а температура не выше 50 градусов С, а так, как влажный воздух беднее кислородом, то и дыхательная система «устает» быстрее.

После таких просветительских лекций к соседу отношение изменилось в лучшую сторону. Ведь советы дает очень дельные. Поделиться советами от, ничем не заинтересованного соседа, с вами тоже постараемся в следующей статье. Ведь хорошо, когда «прораб» дает совет не от заинтересованности выгоды, а просто «от души»!

20 июн 2013 Далее

Возможен обмен: халат - эксперимент над здоровьем пациента.

Возможен обмен: халат - эксперимент над здоровьем пациента.

Женскую красоту в последнее время принято сопрягать с косметическими коррекционными эмульсиями сомнительно - перчительными свойствами, наносимыми на юное тело акселератки - девочки. Такую уж моду навязали всему миру… выбираем, кого будем винить: стилисты, модельеры, диетологи, семейные врачи, издательства женских журналов... Перечислять можно долго, когда хочется найти виноватого, а задуматься о собственном здоровье, в действительности, нет желания.

Только так можно оправдываться, чтобы, не обвиняя собственную халатность, отвести внимание от нежелания регулярного посещения своего доктора. Именно своего доктора, того, кому можно доверить все проблемы и со здоровьем тоже, а он, как истинный патриот врачебного дела, никогда не позволит себе лишнего, по отношению к пациенту.

Лишнего в назначении, например, ради того, чтобы поучаствовать в рекламе нового препарата, который навязали главному врачу промоутеры, подарившие в обмен белые халаты всем сотрудникам. Печально, но такие обмены: здоровье пациента на рекламный подарок – очень частое явление. Доктор, который дорожит своим пациентом, направит, обязательно, на диагностические исследования здоровья человека, даст рекомендацию о других специалистах, направит на прием к доктору, который «распознает» гормональный фон - эндокринолог Куркино, поможет с определением в питании и назначит физическую нагрузку, при необходимости, а возможно, посоветует обратиться к психологу, для беседы о ненужных комплексах. И сделает это правильно, по отношению к личности, а не к общему параметру модельного бизнеса.

19 июн 2013 Далее

РЕКЛАМА


Мягкое ощущение от качественного деревянного материала.

Мягкое ощущение от качественного деревянного материала.

Внешний вид планируемого интерьера можно очень разнообразить, за счет изменения вида и профиля вагонки, используемой для внутренних отделочных работ. В настоящее время известно шесть видов профиля: штиль, евро, соф-лайн, имитация бруса, четверть и крестьянка. Из энциклопедии натуральных строительных материалов, можно выбрать главное об этих видах вагонки.

Штиль отличается от классического, профильного представления вагонки, отсутствием со стороны шипа углубления, или принято называть, полочки крепления. При формировании поверхности стены или потолка, между профилями вагонки штиль, не будет характерного «зазора», поэтому поверхность получится идеально гладкой. Если выбрать широкий профиль такого вида отделочного материала из лиственницы, то при формировании верхней части комнаты, будет получаться более изящный и визуально приподнятый потолок. Данного результата можно достичь за счет ширины выбираемого профиля. Положительным моментом в данном отделочном материале, является его природная экологичность, так как данный материал не подвергается обработкой химическим реагентами, что полностью исключает аллергические реакции или наличие постороннего неприятного запаха. Внешний вид именно этого вида, называемого , отличается визуальной мягкостью и создает ощущение, что дерево покрыто бархатной замшей.

Отсутствие бороздочки – полочки крепления, к тому же имеет экономическую выгоду. При использовании вагонки штиль, почти не остается остаточного резанного, отработанного материала.

Опубликовано в категории: Выбор редакции
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

13-06-2013, 23:58