КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Не сложно сделать правильный выбор гостиницы!

Не сложно сделать правильный выбор гостиницы!

Путешествовать по России может быть так же безгранично, как и сама страна. Посетив однажды любой из городов, можно возвращаться вновь и вновь, спустя некоторое время и, каждый раз встречать столько изменений, что кажется, изменяется абсолютно все, даже люди! В особенности, данное замечание касается городов, таких как Санкт-Петербург, Москва и больших городов, где постоянно проводятся реконструкции памятников культуры, а массив города растет, как крона дерева.

Кроме изменений архитектурного масштаба, претерпевают изменения и места, которые посещаются в виде традиционных мероприятий, напоминающие прошедшие жизненные моменты личной и семейной истории, или просто удобные и качественные в обслуживании. Ведь место отдыха в поездке - это половина впечатлений от посещаемого места.

Никогда не будет поездка в памяти оставлять приятные воспоминания, если гостиничный номер не был удовлетворительного качества для посетителя. Лучше забронировать номер в гостинице Петербурга, которую уже неоднократно проверили многие сотни постояльцев, оставляя только положительные отзывы о качестве услуг сервиса и обслуживания.

Посетитель должен быть доволен! - данный лозунг рассматривается не всеми владельцами гостиниц, как основополагающий принцип и хорошо, что таких мало, но они, все же - есть и, чтобы не испортить себе поездку, с точки зрения здоровья и, его последующего восстановления, нужно не только узнать о положительных отзывах, но и быть готовым к недостаткам, если таковые имеют место быть.

16 авг 2013 Далее

Безграничные возможности бизнеса и туризма.

Безграничные возможности бизнеса и туризма.

Казахстан – Республика космических технологий и пустынных равнин. Огромные территории – пустынные, на первый взгляд, но полностью освоенные человеком. Тысячи километров железнодорожных путей и воздушных пространств авиа маршрутов. Границы пересечения торговых путей азиатского «шелкового пути» - безграничные возможности бизнеса и туризма. Отсутствие визового таможенного контроля является дополнительным и положительным фактором осуществления поездок по территориям Казахстана, даже пересечением по пути следования в соседние, граничащие государства.

Республиканские сервисы, открывающиеся для рейсового обслуживания заказов на территории Казахстана – довольно качественные и информативно просты для потребителей. Первый сервис Казахстана - Flight.kz, осуществляющий возможную продажу билетов на любые маршруты, как по территории Республики, так и за пределы государства.

Современный и удобный формат информационных полей сайта, позволяет просто и безошибочно забронировать любые билеты на авиа или железнодорожные поездки. Сервис предполагает регистрацию пассажиров, с учетом любого возраста и достатка. Вариантов выбора компании, осуществляющей услуги проезда пассажиров, с возможными акционными предложениями и класса обслуживания – предоставлено в достаточном вариативном количестве, для удобства выбора пассажиром в любое время суток.

Любой из предложенных вариантов выбора компании, можно оплатить, не входя из дома, посредством системы электронных платежей, а для подтверждения оплаты и бронирования билетов, сразу же на электронную почту будет доставлен электронный билет. Возможна оплата через терминалы QIWI.

Сервис работает круглосуточно и на все вопросы могут ответить не только, используя электронную переписку, но и возможна помощь при оформлении оператором, отвечающим на телефонные вызовы.

15 авг 2013 Далее

Настоящие мужские сюрпризы.

Настоящие мужские сюрпризы.

Подарок настоящему мужчине, тому, кто дорог, кого ценят и считают самым неповторимым, среди окружающих – задача не из легких. В особенности, если у «человека все есть», а то чего нет – нет возможности подарить. Но любой воспитанный мужчина с пониманием скажет, что если будет необходимо, то все купит сам, а внимание и заботливое окружение любимых людей – на много приятнее. Уважительное отношение, не только в ежедневном проявлении, но и сувенир или подарок, сделанный искусными мастерами, представленные на сайте – всегда ценится, как знак внимания и отражения понимания совместных ценностей мира.

Только истинно памятные подарки оставляют в отношениях между людьми взаимное уважение к совместно прожитым годам. Данный факт касается не только супружеских отношений, а дружеских, настоящих человеческих отношений, которые хранят в памяти достойные люди.

Любимые совместные игры или предметы, которые хочется держать в руках, вспоминая каждый ярки день совместных приключений и спокойных дружеских бесед, маленьких размолвок и приятных примирений – у каждого своя судьба, но прожитая вместе с близкими и родными душе людьми, она всегда остается ярким полотном в книге судеб и жизней.

13 авг 2013 Далее

РЕКЛАМА


Взрыв в Махачкале нарушил визит дагестанской главы в Москву

Взрыв в Махачкале нарушил визит дагестанской главы в Москву
Во время делового пребывания Абдулатипова в столице, его визит был прерван из-за теракта в Дагестане. Глава Дагестана незамедлительно поручил правоохранительным органом расследовать дело и отыскать виновных.

Взрыв произошёл субботним днём неподалёку от здания МВД. Погиб один человек, 15 пострадали. Национальный антитеррористический комитет установил личность смертинцы, ей оказалась Мадина Алиева, гражданская жена двух боевиков, которые ранее были ликвидированы. Мощность взрывного устройства составила примерно 500 грамм в тротиловом эквиваленте.

День преступления был выбран неслучайно. В связи с последним звонком в школах, на улицах находилось подавляющее большинство молодёжи и детей, открывался международный турнир в честь Али Алиева.
Опубликовано в категории: Власть и политика
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

26-05-2013, 18:50