КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

С чего начнется учебный год?

С чего начнется учебный год?

Скоро начало учебного года, и многие родители заняты вопросом о том, как обустроить рабочее место своему ребенку – ученику. Если малыш вырос, то, кроме нового учебного стола, необходимо еще и купить односпальную кровать. Студента, который поступил в другой город, необходимо «снабдить» более усиленно и, не только, запасами съестного и одеждой.

Затраты, конечно же, колоссальные, но можно и на кое-чем сэкономить. Прежде всего, не стоит забывать, что можно всю мебель купить, в том числе и кровати недорого в Москве, если ребенок поступил в учебное заведение в столице, в интернет – магазине. Родители будут ориентироваться в ценах, к тому же, сделав заказ предварительно, к началу учебного года уже все будет доставлено и готово к принятию владельцем своего нового уютного местечка, на ближайшие несколько лет. Ведь, даже снимать жилье без мебели и купить все необходимое, в итоге - на много дешевле, чем поселяться на изношенную мебель и дороже платить за жилье.

Но, пока ребенку создается все необходимое для отличной учебы, родителям стоит задуматься об обновлениях в своем жилье. Прекрасным подарком, напоминающим о том, что ребенок вырос, а в жизни все удалось благополучно, - будет обновление столовой зоны. Отличные, благородные и необходимые в каждом доме, - мягкие кухонные уголки, создадут атмосферу желания приготовить что-то вкусненькое снова и снова. Ведь нужно же на что-то маме отвлечься, а самым лучшим способом и приятным для остальных членов семьи, будет вкусная пища в новой кухне.

20 авг 2013 Далее

Глубоко воспитанный и положительный…банковский сотрудник.

Глубоко воспитанный и положительный…банковский сотрудник.

Российских граждан уже давно не удивляет неуважительное отношение к клиентам, приходящим в банк, даже, с целью внесения сбережений. Таких случаев и отзывов можно найти множество, особенно в сети интернет. Действительно, - удивляет обратное, когда отношение к клиенту, продолжает быть положительным, с самого начала сотрудничества и, при возникшей негативной ситуации, созданной самим клиентом или жизненными обстоятельствами.

Удивительно положительным открытием на рынке банковских и финансовых услуг, стал банк «Лето», созданный международной финансовой группой ВТБ. Сотрудники банка, чтобы помочь «нарушителю» банковских правил, дружелюбно идут навстречу и делают все возможное, для разрешения сложившейся ситуации. Удивляет первое, с чем удалось столкнуться клиентам и, никогда не добьешься в других банках: пересмотр кредитного договора.

В сложившейся тяжелой ситуации, когда, к сожалению, теряют близких людей, очень у многих клиентов возникает ситуация неплатежеспособности. Эта первая кредитная организация, условия кредитования в которой, позволяют изменить сроки или сумму ежемесячного платежа. При этом, данная операция не будет проходить через здания суда или кабинеты службы безопасности.

Еще есть один огромный плюс в стратегии развития новой кредитной организации: во всех договорах, которые предоставляются для сотрудничества с клиентами, отсутствуют ссылки, сноски, звездочки и мелкий шрифт, который бывает возможным, прочитать только с помощью микроскопа. Здесь все это – отсутствует. Это смелый и благородный шаг, который сделал огромный прорыв в сфере кредитования и в общем банковском деле.

20 авг 2013 Далее

Работа: менять или не менять, в чем вопрос?

Работа: менять или не менять, в чем вопрос?

В период летних отпусков, на многих предприятиях возникает вопрос о распределении трудовой нагрузки на персонал. Часть сотрудников находится в отпуске. Другая составляющая трудового коллектива, от чрезмерно напряженного труда, жары и желания окунуться в отпускной режим дня, постоянно намекает на собственное желание обратиться к опытным сотрудникам в . Что делать руководителю, если и самому невозможно усидеть на месте и хочется окунуться в море…

Специалисты по работе с персоналом, имеющие довольно большой опыт работы, до наступления периода отпусков, составляют график планируемого очередного отдыха сотрудников. При этом, стараются заранее подобрать новый персонал, желающий занять место постоянных сотрудников, лишь на период отпуска.

На самом деле, трудовой рынок очень разнообразен и, если постараться поработать с качественной информацией, которой, обычно, обладает региональное рекрутинговое агентство, то можно быть абсолютно спокойным руководителю, не только в период летних отпусков или международных праздников. Предоставив информацию, уделив внимание всего один раз, сотруднику кадрового агентства, можно всегда иметь ресурс, необходимый в штатном расписании.

20 авг 2013 Далее

РЕКЛАМА


Осветительные приборы для бани

Осветительные приборы для бани

Баня - это не только место где можно помыться, но и место для приятного времяпрепровождения. Ну и конечно освещение тут должно быть особое, другими словами быть довольно мягоньким и размеренным. Для этого на данный момент можно приобрести полностью все нужное - тыщи моделей осветительных устройств имеются сейчас в продаже. Выбрав понравившуюся модель светильника, установить - осветительные приборы своими силами не составит особого труда. Можно врезать в потолок либо просто расположить на различных уровнях. Но есть одно условие, которое надо обязательно учитывать - это высочайшая гидростойкость и термостойкость осветительных приборов. Потому при покупке непременно необходимо направить на это свое внимание.

Точечные осветительные приборы. В настоящее время появились совершенно новые светильники это светодиодные. Конечно они имеют ряд преимуществ: обладают высокой экономичностью в потреблении электроэнергии, довольно стойки к вибрациям, ведь у них нет нитей накаливания которые могут стряхнуться, имеют долгий срок службы, но в тоже время надо учесть, что они требуют более стабильного напряжения сети иначе резкие скачки напряжения могут вывести их из строя. Они универсальны и многие модели имеют возможность регулировать направление светового потока. Внедрение таких осветительных приборов в бане имеет некие особенности. Высочайшая температура помещения может повлиять на продолжительность их работы. Потому светильники устанавливаются в обратной стороне от печи и желательно пониже, так как горячий воздух стремится к верху. Решив установить светодиодное освещение в бане это, вправду может сделать необычное сочетание света, при сочитании достойных внимания цветовых композиций.

Размещая осветительные приборы в бане, непременно обратите внимание на то, что прямой свет будет действовать немного раздражающе и существенно уменьшит наслаждение от отдыха в бани. Потому осветительные приборы можно оформить в собственном своем, уникальном стиле. Можно прикрыть декоративными решетками, сделанными из дерева либо абажурами, изготовленными из пергамента. Расположить осветительные приборы под нишами, за древесными панелями, можно даже вмонтировать их в ступеньки. Композиции светодиодных осветительных приборов с обыкновенными источниками света создадут в бане необычную, несравненную мягонькую и размеренную обстановку. Оптико-волоконное освещение. Совсем новый тип освещения - совершенно подходит для установки в бане, потому, что не опасается воды и температуру может выдерживать, до 200 °С. Система состоит из самого волокна в виде жгута и проектора. Оптическое волокно достаточно гибкое, долговременное, обычное в монтаже и неопасное в применении. Применяется для необычных решений в освещении бани - его можно скрыть в обшивке, помещать даже в либо в джакузи.

Опубликовано в категории: Выбор редакции
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

30-01-2013, 12:55