Интернет-канал Краснодара » Экономика » Развитие малого и среднего бизнеса продолжается

Развитие малого и среднего бизнеса продолжается

Развитие малого и среднего бизнеса продолжается
29 января 2013

Автор: admin

Коментарии: 1

Просмотров: 89










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

В настоящее время Экономика Российской федерации очень быстро и динамично развивается. Постепенно начинает разрастаться сфера мелкого и среднего бизнеса. Именно поэтому сильно растет конкуренция во всех сферах и пробиться куда-либо, при этом не прогорев, сейчас очень проблематично. Нужны хорошие свежие . А вот теперь внимание вопрос: Где можно их взять?

Есть разные ситуации и разные возможности. Даже как-то видел на фрилансе человека, который позиционировал себя как «генератор идей». Зарплату он просто в размере пятнадцати тысяч рублей. Как мне кажется, все это попросту шутки.

Придумать что-либо сейчас уже очень проблематично, так как уже все придумано до Вас. Однако, можно пойти другим путем. Можно взять чью-либо идею, исправить имеющиеся ошибки, доработать и добавить что-то новое, а дальше просто развиваться.

Подобные случаи далеко не редкость. Их много. Достаточное количество компаний порядка десяти лет назад придумали хорошие идеи, но по какой-то причине бизнес не пошел. Возможно попросту не хватило финансирования. Затем их идеи были перехвачены и сейчас некоторые из них приносят неплохой доход.


Пожаловаться на материал


  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
Thank God! Somoene with brains speaks!