Интернет-канал Краснодара » О проекте СПТВ Краснодар

О проекте СПТВ Краснодар

Интернет-канал Краснодара "СПТВ" - молодой информационный ресурс, который освещает все самые заметные и интересные события Южного Федерального округа. Создатели ресурса - это команда молодых и целеустремленных людей, которые уже успели показать плоды своей работы. ИА "СПТВ" предоставляет пользователям интернета актуальную, а главное достоверную и правдивую информацию из жизни города. 

 

Интернет-канал сотрудничает с "Управлением по делам молодежи" города Краснодара. На базе издания создан "КЛУБ СМИ", деятельность которого преследует поиск новых молодых журналистов, их обучение и практическую работу. В теории хорошо, а на практике лучше, каждый член клуба может создать свой собственный сюжет для программы "НОВОСТИ СПТВ".

 

Базой ресурса является новостная информационно-аналитическая программа "НОВОСТИ СПТВ" - это визитная карточка нашего интернет - канала. Востребованная среди зрителей, программа с каждым днем набирает аудиторию. Только сегодня сюжеты "СПТВ" просматривают тысячи пользователей в различных видео-сервисах интернета.

 

Каждый день интернет - канал "СПТВ" старается для своей зрительской аудитории, выбирая самые лучшие темы для обсуждений и репортажей, интервью и собственных программ и это только начало!

 

Свидетельство о регистрации доменного имени от 2012-02-26. Доменное имя предоставлено Аккредитованным Регистратором ООО "Регистратор доменных имен РЕГ.РУ" в зонах RU/SU/РФ.