КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Все профессии нужны, все профессии важны.

Все профессии нужны, все профессии важны.

В понедельник все ребята пойдут в школу, а учителя, соответственно, примут в новом учебном году, полную нагрузку на свои нервы и состояние здоровья, в целом. Как бы ни обсуждалась деятельность учителей или, в общем, сотрудников государственных служб, ответственность сотрудников в работе – гораздо больше, чем простая заинтересованность в финансовом результате - у предпринимателей.

У данной работы нет четких критериев оценки отдачи трудозатрат, но есть социальный фактор, определяющий уважение и потребность в общении с данной категорией занятых и трудоспособных граждан. Возможно поэтому, в начале нового учебного года, учителям приносят горы цветов, заваливая их место трудовых подвигов букетами. А разве хоть один пациент умолчит, не поздравив с днем медработника во время приема.

Все профессии нужны, все профессии важны. Если это ценят граждане, то и руководители обязаны ценить труд, которому отдается, обычно, вся жизнь и не от безысходности, а от призвания служению профессии. Но знать интересы каждого работника – не возможно, каким бы замечательным не был руководитель.

Самый простой способ показать уважение, не ущемив ни одну каплю самолюбия и угодить всем и сразу – ввести в традицию вручение подарочных карт сотрудникам и, если необходимо, использовать данный вид подарочного сертификата, как знак благодарности, вручая карты – и как подарки клиентам. Такой знак внимания будут ценить все и каждый.

31 авг 2013 Далее

Что же делать, если что-нибудь случиться?

Что же делать, если что-нибудь случиться?

В преддверии наступления зимы и с учетом опыта прошлого года, когда зима была очень суровой по всей территории России и многие регионы, как всегда, оказались не готовы к российским заморозкам, то стоит позаботиться заранее о координатах тех фирм, которые необходимо иметь на всякий случай.

Кроме телефонов аварийных служб водоканала, теплосети, электроснабжения, в особенности, если месторасположение дома в частном секторе, необходимо иметь телефоны служб, которые недоступны для обслуживания социальными гарантиями горожанам, а необходимость в использовании услуг – возникает всегда. Тем более, если на территории домовладения производятся строительные работы, или, в близ лежавших домах. Самыми первыми координатами и телефонами фирм, которыми необходимо обзавестись, будут предприятия, предоставляющие рабочих для проведения технических работ, если промерзает водопровод или система теплоснабжения выходит из строя.

Зачастую, проводимые работы у соседей, приводят к повреждению водопроводного канала на их территории, а подземные воды и небольшая пробоина, наполняет собственный водяной колодец. Но, чтобы в этом разобраться и найти истинную причину «наводнения», необходима аренда экскаваторов-погрузчиков в СПб. И, если сосед Экскаватор-погрузчик арендовал тут, то работы производятся на уже заправленной технике и опытным и трезвым экипажем, который может выполнять работу в восьмичасовую машино/смену.

30 авг 2013 Далее

Перечень всего необходимого для создания сайта, например в Харькове.

Перечень всего необходимого для создания сайта, например в Харькове.

Для создания собственного сайта, без участия опытного программиста, можно и в этом нет никаких больших секретов, которые стоит скрывать от пользователей. В интернете довольно много информации, посвященной тематике самостоятельного программирования. Даже в школах в старших классах изучают основы информатики, а малышей готовят к логическому мышлению в игровом формате, уже с первого класса, для создания в будущем компьютерных матриц.

Если возникло желание или есть необходимость и создание и продвижение сайтов в Харькове, кажется прекрасной возможностью улучшения показателей бизнеса, то необходим первоначальный капитал, не менее чем 20$, которые необходимо оплатить для самого простого хостинга, то есть выдачи для вашего сайта небольшого объема на пространствах сервера, который обеспечит «прописку» новому сайту в глобальной сети. Для этого вашему сайту будет предоставлен специальный протокол FTP, с помощью которого будет возможность загружать любую информацию на созданный сайт. FTP – билет на 1 место для сайта, в зале просмотра интернета всеобщей сети. Он, конечно же, платный.

Для создания самого сайта, необходимо будет воспользоваться «переводчиком» для работы с языками программирования PHP, MySQL, HTML, CSS. И нет в этом ничего сложного, скажет любой программист, изучавший науку программирования со школьной скамьи и продолжив изучать в техническом ВУЗе, с фактическим изучением на практике, не менее 3 лет ежедневной работы. Просто немножечко усилий над собой и тяги к знаниям, подкрепленной усидчивостью и желание создать сайт самостоятельно – будет воплощено в реальность. А можно обратиться к опытному программисту и уже в ближайшее время увидеть сайт в действии.

30 авг 2013 Далее

РЕКЛАМА

Дизайн и ремонт - «с душой».

Дизайн и ремонт - «с душой».

Современные материалы, используемые для ремонта жилья, очень не дешево стоят, в особенности, если посчитать конечные затраты, когда планировался, даже простой «косметический» ремонт. К тому же, эти расходы
...
18 авг 2013 | Выбор редакции
Adobe Photoshop способен на чудеса!

Adobe Photoshop способен на чудеса!

Лето – время ярких впечатлений, незабываемых моментов и самых неповторимых фотоснимков, которые могут не только радовать взгляд каждый день в фото рамке, на самом видном месте, но и способны вершить историю
...
18 авг 2013 | Выбор редакции