Интернет-канал Краснодара » Спорт » Евгений Пашутин: Чтобы победить "Химки", мы должны усилить защиту

Евгений Пашутин: Чтобы победить "Химки", мы должны усилить защиту

Евгений Пашутин: Чтобы победить
20 декабря 2012

Коментарии: 0

Просмотров: 161












Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Главный тренер ПБК "Локомотив-Кубань" Евгений Пашутин высказал свои идеи по предстоящему гостевому поединку его команды с подмосковными "Химками" в рамках регулярного чемпионата БЕКО ПБЛ.

Пашутин считает, что в игре против лидеров действующих вице-чемпионов России – Виталия Фридзона и Зорана Планинича, нужно усилить защиту команды.
"Нас ожидает матч с очень серьезным коллективом. Тем более что игра будет на выезде. У "Химок" сильный сбалансированный состав. Чтобы выиграть, нам необходимо нейтрализовать лидеров соперника, таких как Фридзон и Планинич. Главная цель – остановить быструю игру "Химок" и показать агрессивную защиту. Играем, как всегда, только на победу", – цитирует наставника "железнодорожников" пресс-служба краснодарского клуба".

23 декабря на домашнем паркете подмосковного коллектива состоится поединок "Химок" и "Локомотива-Кубани" в рамках регулярного чемпионата БЕКО ПБЛ. Сообщается, что команда "Химки" после шести проведенных матчей находятся на третьей позиции в турнирной таблице чемпионата страны, а "Локомотив-Кубань", добившись успеха в четырех поединках из восьми, занимает пятую позицию.

Пожаловаться на материал


По мнению Google Вам может быть интересно: