Интернет-канал Краснодара » Общество » Керамические часы.

Керамические часы.

Керамические часы.
18 января 2013

Коментарии: 0

Просмотров: 22












Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Сегодня мало кто носит часы на руке. Механизм для определения времени можно обнаружить практически где угодно: в телефоне, ноутбуке, даже в очках, но только не на руке. Но не все отказались от этого проверенного временем аксессуара. А некоторые готовы платить за него немалые деньги. Так что век наручных часов не прошёл окончательно. Но это понимают не только те кто производит и покупает часы. Это также понимают мошенники, которые изготавливают подделки. Хотя стоит отметить, что не всякие часы, на которых нет клейма знаменитых производителей – подделка. Есть те, кто специализируется на изготовлении вполне себе интересных копий. О них и пойдёт речь ниже. Точнее о материале из которого изготовлены эти копии. А для того чтобы купить подобное изделие Вам необходимо посетить .

Так вот – копии изготавливаются из керамики. И не надо усмехаться. Для часов используется вовсе не та же керамика, которую все привыкли видеть на кухне или на столе. Это специальный материал с добавлением оксидов циркония и карбида титана. Похожий используют на облицовке американских шаттлов, что бы они не так сильно перегревались при вхождении в атмосферу. А раз шаттлы всё ещё летают, то это может быть гарантией того, что хронометр на вашей руке тоже не будет разбит от случайного прикосновения к стене.

Кроме того часы изготовленные из подобной керамики не блекнут и не теряют свой цвет. Да и точность их практически не ухудшается со временем.

А что ещё не маловажно для большинства людей – им не нужен какой-то особенный уход. Приятно то, что материал быстро адаптируется к температуре человеческого тела. Использовать же часы из керамики могут как мужчины, так и женщины.

Да и по стоимости копии достаточно доступны. Часы с сапфировым стеклом и японским кварцевым механизмом женщинам обойдётся от 3500 рублей, а мужчинам – от 5780.


Пожаловаться на материал


По мнению Google Вам может быть интересно: