КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

Статьи и советы по проведению и планированию свадьбы. Фотогалереи свадеб
fartuk.ru

Коляска во временное пользование? Легко.

Коляска во временное пользование? Легко.

С понедельника начнёт функционирование пункт по прокату инвалидных колясок и прочих средств способствующих восстановлению людей с ограниченными физическими способностями.

По информации издательства "Российская газета", в данном пункте можно будет получить во временное пользование трости, костыли, , прикроватные столики, кресла-коляски.

Данная услуга станет доступна на базе благовещенского комплексного центра социального обслуживания населения «Доброта», благодаря областному правительству. Ведь именно от них получены деньги на то, чтобы обеспечить полноценное функционирование данного пункта помощи людям-инвалидам. Помещение же было получено от администрации города Благовещенска.

Причины, по которым был создан подобный центр, очевидны: не смотря на востребованность технических средств не многие могут себе позволить их покупку. А вот взятая на прокат коляска могла бы выручить очень многих. Особенно учитывая тот факт, что цены на прокат вполне приемлемые: медицинская кровать – 24 рубля в месяц, прикроватный столик – 3,9. А некоторым категориям граждан, таким как инвалиды, представленные в пункте средства будут предоставляться бесплатно.

Опубликовано в категории: Общество
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.


Самое обсуждаемое на данный момент:

18-01-2013, 15:53