КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

"Мобилизация" общества - Кубань в числе первых по приобретению новых устройств

За этот год на Кубани и в других регионах страны, продано более одного миллиона мобильных устройств, нужно заметить, что теперь позволить себе качественные девайсы могут практически все слои населения. Об этом свидетельствуют данные "TNS Group". По данным исследований в Краснодаре уровень покупок мобильных устройств по сравнению с прошлым годом, значительно выше.

Особый ажиотаж в мире технических устройств был вызван с приходи iPhone новой версии, только в Краснодаре с момента выхода устройства более 10 000 человек изъявили желание приобрести заграничную новинку. Однако, впоследствии многие были огорчены недоработками новой версии, хотя бы потому, что технические характеристики для SIM были изменены, Российские операторы не успели подготовится к массовым приобретениям нового iPhone.

Тем не менее, для тех у кого уже имеется планшетный компьютер или смартфон проблемы не заканчиваются, с приходом новых умных устройств, меняются и их системы управления, каждый уважающий себя пользователь обязательно следит за новыми ОС, в случае, если таковые появляются, возникает необходимость сменить старую систему управления на новую, вопрос один: как?

Для того, чтобы сложностей не возникало, можно обратится к ресурсам сети, один из них . Сайт позволяет пользователям найти необходимую информацию быстро и легко, кроме того, на портале доступны самые последние версии систем управления для телефонов Nokia, LG, HTC, Samsung, Apple , Sony совершенно бесплатно

Ранее мы сообщали о том, что мобильные устройства Кубанцев перевели время не предупредив об этом их владельцев.
Опубликовано в категории: Экономика
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.


Самое обсуждаемое на данный момент:

1-11-2012, 20:11