Интернет-канал Краснодара » Хозяйство » Запущен в эксплуатацию комплекс для автоматической сварки

Запущен в эксплуатацию комплекс для автоматической сварки

Запущен в эксплуатацию комплекс для автоматической сварки
16 января 2013

Коментарии: 0

Просмотров: 21












Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Сварочный комплекс для был куплен в ходе инвестиционной программы, которая  шла под чутким руководством одной из управляющих организаций ЗАО «АЭМ-технологии». Главной целью данной компании является качественное увеличение производственных объемов, а тк же постановка на поток разработку оборудования для отраслей атомной промышленности России.


Данный сварочный комплекс включает в себя всего две составляющие: первая - портала и вторая - сварочной колонны. Сварочный комплекс позволяет выполнять обработку большинства наружных и внутренних швов на различных изделиях выполненных в форме цилиндра  которые имеют толщину стенки до 350 миллиметров и диаметр – 6 метров, длина сборки составляет 12 метров.


Кроме того фирма-изготовитель сделала одну сварочную колонну в особенном исполнении: при полном вылете стрела имеет повышенную несущую способность, следовательно есть возможность её автоматического разворота на все 180 градусов, а специализированное механизированное устройство сможет компенсировать вибрацию стрелы. На портале предопределены целых два рабочих места: одно для сварщика, а одно для подручного.


Пожаловаться на материал


По мнению Google Вам может быть интересно: