КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Октябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Болезнь цивилизации.

Болезнь цивилизации.

Болезнь цивилизации, о которой стесняются говорить женщины и с пренебрежением относятся мужчины. Все многолетние искривления рациона питания, внедрение пищевых добавок, малоподвижный труд, преимущественно за компьютером - сидя, перекусы, питание супами из кружек, постепенно привели человечество к постоянной нехватке витаминов и минералов, способных помочь организму самостоятельно справляться с излишками жирового потребления и образования застойных процессов, не только в системе кроветворения, но и подкожных образованиях. Причем, всем известная проблема косметического характера, как целлюлит, образовала источник последствий, связанных с нарушением деятельности опорно-двигательного аппарата.

Застойные подкожные явления, замедленный метаболизм организма, ослабленный иммунитет – страшное последствие отсутствия, предусмотренного физиологией организма, постоянного движения мышц. Но, как бы не старались современные люди привести в движение свой рабочий день, все больше времени уходит на обездвиженные действия.

Невозможно помочь организму, производя лишь общую встряску, нужна обязательно «локальная война», которую нужно объявить в борьбе с «проблемными зонами», используя массажные процедуры. LPG массаж уже известен, как действительное средство, помогающее одолеть временно образованный изъян. Невозможно утверждать о бесполезности любых процедур, пока не удастся испытать действие LGP массажа. Возможность подтянуть испорченную бугорками кожу, усилить обмен веществ на проблемных участках тела, увеличить кровоток и движение подкожного питания тканей – лимфой - бесспорный аргумент желаемых процедур.

20 окт 2013 Далее

Красота русских земель... Дача - это жизнь.

Красота русских земель... Дача - это жизнь.

Все чаще для всех нас становится понимание того, что естественно выращенные фрукты и овощи, на собственной даче – на много полезнее и безопаснее всех тех продуктов, которые можно найти на прилавках супермаркетов. Если дача расположена в регионе, где хорошая земля, есть неподалеку вода, речка, а вблизи расположен лес, то урожай – обеспечен очень хороший. Климат очень влияет на урожай, а если рядом, действительно, расположен лес, то еще и грибы можно собирать, ягоды, дикие фрукты. Все эти плюсы загородной жизни, однозначно, указывают, что, найдя объявление «продам участок на Оке», нужно сразу же сделать все возможное, чтобы такое угодие, принадлежало хозяину. Ведь, уже давно не распродаются земли, но такие участки достойны внимания, даже если приобретатель будет жить в другом регионе.

Охраняемый дачный поселок вблизи деревни Марфино, объявил о продаже участков. 30 гектаров разделены на 102 участка, многие из которых уже проданы, но еще осталось немного мест, не тронутых измученной экологией мегаполисов. Загляните, какая красота русских земель, сколько экологически чистых и хороших урожаев можно будет собирать с этих земель! Купите себе здоровье, употребляя натуральные продукты.

20 окт 2013 Далее

Дорога ложка к обеду, а новости - по делу.

Дорога ложка к обеду, а новости - по делу.

Каждый современный человек считает себя деловым. Но дела у каждого человека – разные: для некоторых «Форбс» - развлечение за завтраком, а ПИФы в банковском обслуживании – удел спора с инсайдерами; а для другого человека, поход в местную аптеку, считается самым большим делом прошедшей недели и новости о жизни всего мира можно узнавать, только из бесплатной газеты в почтовом ящике. Но к какой категории потребителя источников информации не относился каждый из нас, всем хочется быть в курсе тех новостей, которые лично интересны, а не те, которые навязывает телевидение, идя на поводу «выгодной и полезной информации для населения». Да и репортажи все дольше подвергаются монтированию, озвучиванию, ведь телекомпании уже давно не спешат быть в центре событий и, порой, телерепортажи появляются на голубых экранах, на много позже, чем о них уже узнает весь свет.

Многие граждане уже понимают данный факт и используют информацию от осведомителей, только посредством пребывания на избранных сайтах. Информационно-аналитическое агентство Деловые Новости, также решили создать сайт, чтобы каждый заинтересованный гражданин в информации об экономических и бизнес процессах своего региона, мог своевременно ознакомиться со всеми происходящими событиями.

Новости – деловые, а значит, в особенности, касаются экономической и политической стороны жизни населения. Достаток и недостатки, законы и беззаконие, аналитика и рассуждения опытных экономистов на портале, помогут многим гражданам разобраться в ситуации сегодняшнего дня и сделать только правильные, для себя, выводы о будущем дне.

19 окт 2013 Далее

РЕКЛАМА


Сборная Турции стала победителем чемпионата Европы.

Сборная Турции стала победителем чемпионата Европы.

Сборная Турции стала победителем чемпионата Европы по баскетболу для игроков до 18 лет. В финале спортсмены из Турции оказались сильнее баскетболистов из Хорватии, завершив игру со счетом - 81:74 - 16:22, 22:15, 23:18, 20:19.

Самым полезным у победителей стал Кенан Сипахи, отметившийся 19 очками и шестью передачами. Российская сборная завершила борьбу на турнире? на стадии четвертьфинала, уступив спортсменам из Хорватии

.
Опубликовано в категории: Спорт
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

29-07-2013, 01:30