Интернет-канал Краснодара » Политика » Губернатор Кубани принял участие в расширенном заседании Высшего и Генерального советов партии "Единая Россия"

Губернатор Кубани принял участие в расширенном заседании Высшего и Генерального советов партии "Единая Россия"

Губернатор Кубани принял участие в  расширенном заседании Высшего и Генерального советов партии
20 декабря 2012

Коментарии: 0

Просмотров: 147












Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

На встрече, прошедшей накануне в Москве, Дмитрий Медведев совместно с однопартийцами, в присутствии Александра Ткачева, обсудил итоги работы партии в 2012 году, а также наметил предварительные планы на год предстоящий.

– Некоторое время назад я предложил коллегам провести такой формат общения, чтобы руководящие структуры партии встречались, общались, принимали решения регулярно — не раз в год, а чаще. Я считаю, это абсолютно необходимо, — отметил Дмитрий Медведев.

На встрече обсудили пользу от внесенных поправок в мае, согласно которым руководителей партийных ячеек всех уровней, выбирали на альтернативной основе тайным голосованием сроком на пять лет. Председатель «Единой России» оценил итоги отчетно-выборной кампании, которая завершилась 15 декабря. По его словам, достигнуть поставленной цели удалось в срок. Партия работает не на себя, а на страну, пояснил он.

На 22-й отчетно-выборной конференции Краснодарского регионального отделения партии новым секретарем «Единой России» был избран губернатор Кубани Александр Ткачев. Как пояснил председатель партии, доверие к Александру Николаевичу выразили все 44 местных отделения партии.

Председатель «Единой России» также поручил ускорить запуск проекта партийного обучения членов «ЕР».

– Необходимо запустить работу соответствующей группы и сам проект, чтобы он начал работать хотя бы не позднее 1 марта, — заявил премьер-министр РФ, – Я считаю, что нам нужен действительно не политпросвет, не прежняя система, существовавшая в советские времена, а хороший партийный проект подготовки профессионалов.

В числе актуальных тем, которые на встрече также поднял премьер – усыновление сирот из России гражданами США и свободная продажа оружия, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Пожаловаться на материал


По мнению Google Вам может быть интересно: