КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

edison-gift.ru

Александ Ткачев поставил новые цели депутатам ЗСК края

Александ Ткачев поставил новые цели депутатам ЗСК края
Губернатор Кубани Александр Ткачев обратился к новоизбранному законодательному собранию края с предварительным планом дальнейших действий. Сейчас в крае имеется много новых программ, требующих грамотной реализации, кроме того, никак нельзя потерять доверие граждан, проголосовавших за "Единую Россию". При этом губернатор подчеркнул, что сам по себе рекордный процент поддержки на выборах – еще не победа.

- Победа будет, когда мы вместе реализуем те задачи и цели, с которыми шли на выборы! – продолжил Александр Ткачев. - Построим все обещанные дороги и детские сады, откроем новые предприятия и порты, сделаем качественную медицинскую помощь доступнее, а уровень жизни – выше! Вот это и будет нашей общей победой, коллеги!

По словам губернатора, все кто одержал победу просто обязаны работать вдвое больше.

- Я вполне допускаю, что не все смогут выдержать такой экзамен, - заявил Александр Ткачев. - Поэтому мы будем постоянно вести кадровую ротацию, опираясь на качество работы, реальную отдачу от каждого члена команды. Это касается как депутатов всех уровней, так и глав поселений, городов и районов.


Опубликовано в категории: Политика
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.


Самое обсуждаемое на данный момент:

2-11-2012, 18:04