Интернет-канал Краснодара » Общество » "Очковтирательство комунальшикам с рук не сойдет", - заявил Ткачев

"Очковтирательство комунальшикам с рук не сойдет", - заявил Ткачев

11 октября 2012

Коментарии: 0

Просмотров: 280












Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Об этом Александр Ткачев заявил на собрании по вопросам организации региона к зиме. В целом в крае при проведении соответствующих проверок было выявлено около 7 тысяч нарушений, благо все они связаны с мелкими недочетами: проблемы в документации, недостатки в организации работы и подготовке технического персонала. Несмотря на то, что сейчас все проблемы устранены, любая мелочь может привести к серьезным сложностям, заявил руководитель Северо-Кавказского управления Ростехнадзора РФ Вадим Сергеев.

Завершая серьезный разговор на важную для каждого жителя края тему губернатор Кубани Александр Ткачев дал понять: халатность, непрофессионализм, очковтирательство в «коммуналке» с рук не сойдут, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Все на подготовку к новому отопительному сезону в регионе было потрачено 3,3 млрд. рублей. В том числе, на подготовку системы теплоснабжения к осенне-зимнему периоду было выделено 1,2 миллиарда рублей.

На сегодняшний день 42 муниципалитета представили паспорта готовности объектов ЖКХ и социальной сферы к холодному времени года, - сообщил вице-губернатор Вадим Лукоянов, который курирует отрасль.

Пожаловаться на материал