КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

Губернатор Кубани призывает жителей к активности в день выборов

Губернатор Кубани призывает жителей к активности в день выборов
Практически за сутки до выборов ЗСК края, Александр Ткачев обратился к жителям Кубани. на официальном сайте городской администрации, Ткачев призывает жителей вместе вершить будущее Кубани, напоминая, что от их голоса, зависит значительная часть жизни Краснодарского края.

Губернатор Кубани пояснил, что в парламенте он ждет только грамотных и умных людей:

Мне приходилось всякое слышать о том, что краевой парламент у нас незаметный и скучный. А я считаю, что там не веселиться надо, а работать!

Уверен – именно этого хотят люди, но никак не борьбы, протестов и скандалов! Людям очень важны грамотные и современные законы. Ведь именно законы определяют то, как мы с вами живем.
- пояснил Ткачев.

Нам нужен не просто профессиональный, но и активный, патриотичный парламент. Парламент, который не боится спорить, защищать интересы края на всех уровнях. Парламент, который моментально реагирует на просьбы людей и поднимает спорные проблемы. Как, например наш детский закон, который сначала все ругали, а потом стали брать в пример по всей России.

Я уверен, обновленный состав ЗСК продолжит курс на развитие экономики и социальной сферы, сделает все для благополучной жизни наших граждан.
- заключил он.

Напомним, 14 октября по всему краю пройдут выборы ЗСК края 5-го созыва. Соответствующие пункты голосования организованы в каждом поселении региона.
Опубликовано в категории: Политика
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.


Самое обсуждаемое на данный момент:

12-10-2012, 18:00