КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Октябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Выбор кухни: материал и качество.

Выбор кухни: материал и качество.

Обычно, из производственных материалов, выбираемых для изготовления мебели, используют деревянную основу. Основным материалом для изготовления качественных кухонных гарнитуров, является дерево. Дерево, как основной компонент мебельных фасадов, имеет свои различные характеристики, не смотря на то, что любой выбранный вариант, из натурального дерева выглядят, конечно же, респектабельно и благородно. Но не все породы дерева пригодны для данного участка мебели в доме. Выбирая кухню, из предлагаемых мебельных гарнитуров, стоит учитывать, какая порода дерева прослужит дольше. Срок службы фасада из натурального дерева, даже обработанного, зависит от того, как древесина «чувствует себя» в особом микроклимате кухонного пространства.

Сибирская лиственница – наиболее долговечный вариант.

Брус и доска обрезная из лиственницы, используемые в основе изготовления, очень прочные, крепкие и плотные, как и сама порода дерева, не боящаяся механических повреждений. Древесина сибирской лиственницы не страдает от влаги и более того, некоторое присутствие влаги, будет только на пользу. Уровень влажности в 50-60%, который, обычно, присутствует на кухне, оптимальный и для лиственницы. Ясень, который также используется довольно часто при изготовлении мебели для кухни, обладает своеобразной структурой, которая со временем износа, нравится далеко не всем.

Береза при повышенной влажности изменяет свою форму, может изогнуться даже после, оставленной на столешнице, влажной чайной чашки на ночь, поэтому такая древесина, должна проходить специальную обработку химическими веществами, что не совсем, полезно для человека. Бук способен впитывать влагу, а значит, имеется предрасположенность к грибковым образованиям, но склеенные бруски – филенчатый бук – с точки зрения прочности – вполне оптимальный, но, опять же, не совсем экологически безопасен, в связи с наличием объема клеящих компонентов.


10 окт 2013 Далее

Гармония классического интерьера и офисного стиля.

Гармония классического интерьера и офисного стиля.

Мебель, которой человек заполняет свой окружающий мир, должна быть максимально комфортная, именно для него, а еще желательно, что бы мебель имела многофункциональную характеристику. Ведь, очень удобно купить офисную мебель, а использовать в домашних условиях. Без некоторых типовых и привычных для офиса, мебельных привычек, нельзя обойтись и дома. Например, офисное кресло, на котором очень удобно располагаться ребенку, выполняя домашнее задание. Школьная парта в домашних условиях вообще не представляет никакого интереса, ребенок быстро вырастает и она становится неуместным объектом в любой комнате.

Удобный офисный рабочий стол, с множеством ящиков и выдвижных комодов, обычно, присоединяемых к основному рабочему месту, на много удобнее размещать в детской комнате, в связи с их общей мобильностью и многофункциональностью. К тому же, классическое оформление рабочих кабинетов, коими являются детские комнаты долгое время, на много больше побуждают серьезному отношению к занятиям.

Посетив магазин офисной мебели, можно найти множество полезных вещей, не только для обустройства рабочего места, но и для создания дополнительного комфорта, например, в гостиной классического и современного дизайна. А креативные идеи по расположению офисных элементов, можно использовать и для других комнат дома. К примеру, офисные стойки ресепшн, так привычные при входе в приличные заведения, прекрасно размещаются в столовой или домашней прихожей, для размещения «выходных» мелочей, в нишах которых, также удобно, размещать не только обувь. Посмотрите на офисную мебель, не привычным взглядом и домашний уют станет, еще и комфортом в ежедневной суете.

09 окт 2013 Далее

Забота в деталях – самое важное в доме.

Забота в деталях – самое важное в доме.

Современные строительные системы удивляют своей изобретательностью и технологическим качеством используемых материалов при производимых работах. Многие материалы, внедренные на рынке строительных материалов, представляют собой, не просто долговечные и особо прочные соединения, но и несут в себе характерные особенности кровельных материалов, не подвергаемых износу, при воздействии окружающей среды. Купить кровлю в Краснодаре с аналогичными характеристиками, можно в Кровельном центре. Все покрытия, используемые при кровельных работах, созданы на основе практического опыта десятилетий.

Привычная фальцевая кровля из свинцовых плит, заменена более экологичными сплавами из цинка, алюминия или оцинкованной стали, что существенно снижает общий вес кровельного покрытия, а, следовательно, давление на балки и обрешетку.

Цементно-песчаная черепица очень представительна и является лидером декоративного элемента покрытия, но в целом, уступает по техническим характеристикам металлочерепице. Для Российских климатически разнообразных широт, металлочерепица – самый надежный кровельный материал, обеспечивающий эстетическое разнообразие, вариативность исполнения монтажных работ и гарантийное качество на долгие десятилетия эксплуатации.


08 окт 2013 Далее

РЕКЛАМА

Фабрика детской одежды. Адреса магазинов
gusti-online.ru
. В наличии по выгодным ценам.
globalclimat.ru

Российские моряки задержали 7 человек, подозреваемых в пиратстве.

Российские моряки задержали 7 человек, подозреваемых в пиратстве.

Сторожевой корабль «Неустрашимый» Балтийского флота совершил плановый деловой заход в порт Салала в Омане. «Неустрашимый» вышел из главной базы Балтийского флота, города Балтийска, в марте 2013 года. За три месяца кораблем пройдено свыше 8 тысяч морских миль, совершен переход через Атлантический океан и Средиземное море.

В 2010 году «Неустрашимый» провёл в море 144 суток. За это время было пройдено более 22 тысяч морских миль, совершено 3 деловых захода в иностранные порты, проведено 7 конвоев из 28 гражданских судов общим тоннажем около 1,3 млн. тонн.

После завершения захода в порт Салала, который продлится до 23 мая, экипаж корабля продолжит выполнять задачи, по обеспечению безопасности гражданского судоходства в районе Африканского рога. Для сторожевого корабля, поход в район Африканского рога уже третий по счету. В составе экипажей судов, проводку которых обеспечивал сторожевой кораблю, находилось 496 человек, из них 183 являются гражданами Российской Федерации. В ходе выполнения задач российские моряки задержали 7 граждан, подозреваемых в пиратстве.

За время этой стоянки в порту корабль заправится топливом, пополнит запасы пресной воды и продовольствия, а его экипаж получит возможность отдохнуть на берегу.

Опубликовано в категории: Мировые новости
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

22-05-2013, 20:39