Интернет-канал Краснодара » Культура » Екатерине Стриженовой нужен надежный мужчина, а не тот, который способен уйти в люой момент

Екатерине Стриженовой нужен надежный мужчина, а не тот, который способен уйти в люой момент

Екатерине Стриженовой нужен надежный мужчина, а не тот, который способен уйти в люой момент
09 марта 2013

Автор: baydrakova.m

Коментарии: 0

Просмотров: 86










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Сегодня такое понятие как гражданский брак очень распространено и имеет как множество сторонников, так и противников, которых ничуть не меньше.

Кто-то согласен, что молодым совершенно не нужен пресловутый штамп в паспорте, а деньги, которые бы были потрачены на свадьбу можно потратить, например на путешествие. Но есть и большая часть тех людей, которые уверены в том, что гражданский брак идеален только для мужчин, которые не хотят обременять себя семейными узами, чтобы в любой момент можно было просто уйти. Вот, что рассказала об этом Екатерина Стриженова: «Это новая форма отношений, которая сегодня считается нормой.

Я, например, против таких отношений, и мне не хотелось бы, чтобы мои дочери жили в гражданском браке. Потому что только в законных отношениях человек понимает, что берет ответственность за того, кто рядом. Гражданский брак предполагает, что человека ничто не связывает, он может в любой момент собрать вещи и уйти. Эта удобная форма придумана мужчинами, и многие женщины делают вид, что они с этим соглашаются... А зачем рядом мужчина, который может отказаться от вас в любой момент?!» Стоит напомнить, что Екатерина и ее супруг женаты уже 26 лет, а познакомились они в далекие времена, когда Кате было всего лишь 16 лет, и через 2 года они решили узаконить свои отношения, которые длятся и по сей день.


Пожаловаться на материал