Интернет-канал Краснодара » Выбор редакции » Универсальный ключ от домофона

Универсальный ключ от домофона

Универсальный ключ от домофона
06 февраля 2013

Автор: admin

Коментарии: 0

Просмотров: 81










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Универсальный ключ от домофона – это возможность попасть в подъезды жилых домов тем людям, которым это нужно по роду деятельности. Используя универсальный ключ, курьеры и почтальоны могут без особого труда попасть в нужный подъезд и забыть о том, что еще когда-то им для этого приходилось ждать прохожего или звонить в произвольную квартиру и объяснять кто они и зачем прибыли. Да и среди жильцов не так уж много желающих открыть дверь курьеру, особенное недоверие к ним испытывают пенсионеры. Как правило, при Вы получаете такой ключ. Если нет, то обязательно узнайте его у работников.

Многие из разносчиков газет заявляют о том, что когда у человека нет настояния, он может выплеснуть весь свой гнев через домофон на человека, который всего лишь принес газеты. Поэтому к концу рабочего дня многие разносчики газет говорят о том, что чувствуют себя «пепельницей», в которую весь день не за что плевали и тушили окурки ненависти.

Именно поэтому работники служб распространения вынуждены лазить в сети интернета в поисках ответа на вопрос о том, как взломать домофон. Но другое дело, что распространяя огромное количество универсальных ключей, многие фирмы совершают ошибку, поскольку среди покупателей могут оказаться не только работники служб распространения, но и преступники или хотя бы молодежь, которая не отказалась бы забежать в любой подъезд, чтобы выкурить сигарету в тепла и поругаться с выбежавшими жильцами.

Для того чтобы универсальные ключи от домофонов оказались у тех людей, у которых они и должны быть, некоторые фирмы продают свои изделия только тем людям, которые являются управляющими компаний курьерских доставок, кабельного ТВ и других сфер обслуживания.


Пожаловаться на материал