Интернет-канал Краснодара » Культура » Дайан Лейн и Джош Бролин решили развестись

Дайан Лейн и Джош Бролин решили развестись

Дайан Лейн и Джош Бролин решили развестись
22 февраля 2013

Автор: baydrakova.m

Коментарии: 0

Просмотров: 70










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Снова в Голливуде не все слава богу. Во всех мировых СМИ появилась официальная информация, что разводится очередная звездная чета. На этот раз расстаться решили Джош Бролин и Дайан Лейн.

Они были женаты восемь лет и за этот достаточно большой срок их брак, скорее всего полностью исчерпал себя. Представители пары так же подтвердили всю информацию о предстоящем разводе двух мировых звезд.

По их словам, пара уже несколько назад приняла достаточно тяжелое для них решение об официальном окончании их семейных отношении. Все было сделано очень дружелюбно и спокойно без всяких громких ссор и грязных скандалов.

Стоит напомнить, что Джош и Дайан познакомились в 2002 году, а в 2004 году они сыграли красивую свадьбу на одном из ранчо Джоша. Все было очень мило и красиво, отношения их были очень романтичными и паре все сулили прекрасное будущее. Какое-то время они действительно представляли собой просто образцовую звездную семью.

Первые искорки разлада были замечены, когда Джош был задержан полицией прямо в канун нового года и был выпущен из под стражи практически под бой курантов, как отметили тогда сплетники, на безымянном пальце мужчины не было обручального кольца, которое ранее он никогда прилюдно не снимал.

Всего через несколько дней Дайан была замечена папарацци на одном из светских приемов в гордом одиночестве, хотя так же ранее он посещали все светские рауты только вдвоем. Общих детей у супружеской пары не было, у Джоша имеется двое детей от предыдущего брака с Элис Адейр, у Дайан так же есть уже достаточно взрослая дочь. Которая появилась в браке с Кристофером Ламбертом.


Пожаловаться на материал