КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

radial-com.ru

Дочь Анастасии Заворотнюк заметили в ЗАГСе

Дочь Анастасии Заворотнюк заметили в ЗАГСе

Несколько дней назад в одном из московских Загсов журналистами была замечена дочь актрисы Анастасии Заворотнюк. Все возникшие подозрения о том, что молодая начинающая теледива собралась выходить замуж, были тут же развеяны.

Как оказалось, девушка посетил ЗАГС с целью изменить свою нынешнюю фамилию Стрюкова, на более известную фамилию мамы, Заворотнюк. Как стало известно, такое решение было обговорено ранее на семейном совете и все члены семьи решили, что так будет только лучше.

Как объяснила действия дочери Анастасия Заворотнюк, к такому решению девушку подтолкнуло то, что практически все, друзья, знакомые, поклонники уже очень давно зовут ее по фамилии матери, и чтобы в будущем не выходило никаких разногласий и недопониманий, девушка взяла себе фамилию матери.

Конечно же, Анастасия промолчала еще об одном факте, который, скорее всего сильнее других повлиял на принятие решения, а именно раскрученность и знаменитость фамилии известной мамы, но это понятно и без того. Это станет неплохим стартом для молодой восходящей звезды телеэкранов России.

Опубликовано в категории: Культура
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.


Самое обсуждаемое на данный момент:

20-02-2013, 16:04