КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

Николаю Баскову пришлось уступить Анастасию Волочкову ее дальневосточному любовнику

Николаю Баскову пришлось уступить Анастасию Волочкову ее дальневосточному любовнику

Известнейшая российская балерина Анастасия Волочкова практически каждый день удивляет своих поклонников чем-то новым. На этот раз девушка призналась, что повстречала на одном из последних выступлений, свою настоящую любовь, мужчину своей мечты. Пока Волочкова не хочет раскрывать имени своего возлюбленного, которому удалось покорить сердце российской красавицы, но вот в своем микроблоге она написала послание своему бывшему молодому человеку Николаю Баскову, в котором она попросила прощения и сказала, что в ее сердце он останется навсегда.

Накануне девушка созналась, что ее новым мужчиной стал дальневосточный поклонник, с которым они познакомились после ее выступления, еще она добавила: «Осознала...Зритель моего шоу вип партера со свадебным букетом в День Влюбленных...стал любимым человеком…». Как оказалось, новый возлюбленный настолько окружил Волочкову вниманием и заботой, что у нее полностью пропало желание возвращаться обратно в столицу. Вот, что влюбленная Настя написала в своем «Твиттере»: «Люди! Как же мне хорошо вдалеке от Москвы..., не чувствую агрессии и зла... Мне тут хорошо в Любви!! Наконец!!!». Да, видимо Басков навсегда потерял свою парящую на пуантах музу.

Опубликовано в категории: Культура
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.


Самое обсуждаемое на данный момент:

25-02-2013, 12:30