КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

Иосиф Кобзон рыдал, пока пела Анастасия Волочкова «Песню о Родине»

Иосиф Кобзон рыдал, пока пела Анастасия Волочкова «Песню о Родине»

После неожиданного вокала Анастасии Волочковой на шоу «Две звезды», которым она просто ошеломила всех телезрителе, все ожидали с нетерпением, что де выдаст новоиспеченная «певица» наследующем своем выступлением. Для всеобщего удивления Анастасия выбрала «Песню о родине» из сериала «17 мгновений весны», которую она исполнила со своим партнером Методие Бужором.

   Сегодня балерина написала в своем микроблоге: На Дальнем эфир Две Звезды прошел... Я не видела, находясь здесь... Посмотрите плиз... Сообщите мнение. Нелегко мне это дается…». В этот раз Волочкова предстала зрителям не в костюме с невероятным декольте, а в ярко красном платье и на пуантах. Из-за небывалого волнения девушка иногда не попадала в ноты, часто голос дрожал, но всю неловкую ситуацию спас чарующий голос Методие, который заставил забыть обо все промахах Анастасии. Когда песня была спета один из ведущих, Дмитрий Нагиев сообщил: «Ребята, вы порвали зал. Особенно то, что рядом с радисткой Кэт лежали пуанты — это было так тонко и со вкусом... Ребята, вы не видели, что творилось за кулисами. Приехал Кобзон, он слушал вас, рыдая и понимая, что жизнь прожита практически зря...».

 Когда же Дмитрий Нагиев спросил, кто же был инициатором при выборе музыкальной композиции, он сказал: «Такое ощущение, что он тебе за что-то мстит вот уже вторую программу подряд». После этого, безумно расстроенная Волочкова взмолила о помощи всех своих поклонников и попросила их написать. Какие песни, по их мнению, звучали бы в ее исполнении наиболее хорошо. После этого, Нагиева просто понесло, он сказал: «Да-да, принимаются любые варианты песен без музыки и слов». Но судьи не поддержали мнение ведущего и поставили относительно хорошие оценки. Ведь если Анастасия Волочкова покинет Шоу, оно просто потеряет свою изюминку, из-за чего пропадет весь интерес к нему у зрителей. 

Опубликовано в категории: Культура
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.


Самое обсуждаемое на данный момент:

23-02-2013, 16:48