КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

Анастасия Волочкова опровергла ссору с экс-мужем Игорем Вдовиным

Анастасия Волочкова опровергла ссору с экс-мужем Игорем Вдовиным

Анастасия Волочкова, прибывшая на собственный концерт, проходивший в Южно-Сахалинске, была в самом приподнятом настроении. После замечательного выступления балерина, как обычно собрала все почитающиеся почести, лавры и цветы и уже собираясь отправиться отдохнуть после концерта, ее взгляд упал на одну из газет, а именно «Экспресс газету» после прочитанного настроение ее заметно улетучилось.

В издании было описано, как знаменитая балерина за деньги покупает свою любовь и многочисленные подарки. Как сообщается в издании, большинство всех дорогостоящих презентов Волочкова подарила сама себе. Балерину жутко возмутила столь наглая и бесцеремонная статья. Первым, что она сделала, описала ситуацию в своем микроблоге и спросила у своих поклонников, верят ли они в эту чушь, написанную некомпетентным журналистом. Анастасия Волочкова написала в ответ целый трактат.

В котором изложила свое истинное мнение по поводу написанного в «желтой газетенке». Она подтвердила, что не брала никаких кредитов для оплаты собственной свадьбы, что все финансовые отношения с бывшим супругом являются исключительно деловыми. Балерина посетовала, что в России осталось слишком мало настоящих журналистов, которые способны написать хорошую историю не придумывая ложных сведений.

Опубликовано в категории: Культура
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.


Самое обсуждаемое на данный момент:

13-02-2013, 00:35