Интернет-канал Краснодара » Культура » МОНАКО project: «Знаменитое княжество не имеет к нам никакого отношения!»

МОНАКО project: «Знаменитое княжество не имеет к нам никакого отношения!»

МОНАКО project: «Знаменитое княжество не имеет к нам никакого отношения!»
13 февраля 2013

Автор: baydrakova.m

Коментарии: 0

Просмотров: 56










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Сравнительно недавно успешно стартовавшаа молодая и перспективная группа «МОНАКО project» на Российской эстраде появилась сравнительно недавно, а именно в конце 2012 года. Их первый выпущенный клип «белая зима» завоевал популярность на всех музыкальных каналах страны. Одноименный сингл с великолепным успехом ратируется на всех популярных радиостанциях России.

В интервью лидер группы ответил на несколько заданных ему вопросов. - Дмитрий, вы, скорее всего, при выборе названия группы опирались на умозаключение «Как корабль назовешь, так он и поплывет», ведь не просто так вы называетесь в честь одного из самых процветающих княжеств Европы? - Вы скорее всего удивитесь, но это не так. Группа была названа в память о момем детстве и подростковом возрасте. Именно тогда я создал свой первый коллектив. Мы репетировали в доме культуры им. Монакова, отсюда и название Монако, которое одновременно было и моим прозвищем в те времена. - Дмитрий, стало известно, что в вашей группе преобладает достаточно строгая дисциплина и плановая экономика, так ли это? - Да, все верно, у нас уже составлен строгий график, когда будут проходить репетиции, когда появится новый трек, когда будут проводиться съемки нового клипа, все это распланировано на несколько месяцев вперед.

Мы молодая группа, но если вместо полного расчета поддаться нахлынувшим эмоциям, можно все загубить даже в самом начале пути. 


Пожаловаться на материал