Интернет-канал Краснодара » Спорт » Главный тренер "Кубани" был уволен с поста

Главный тренер "Кубани" был уволен с поста

Главный тренер
05 января 2013

Автор: Abroms

Коментарии: 0

Просмотров: 311










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Недавно стало известно, что Юрий Красножан главный тренер "Кубани" ушел со своего поста после того, как ему не удалось найти общий язык с руководством клуба по поводу ведения трансферной политики.

Сообщается, что губернатор Краснодарского края и президент клуба Александр Ткачев одобрил решение об увольнении Юрия Красножана. Это решение было согласовано с главным инвестором «Кубани» Олегом Мкртчаном, и который лично намерен заняться поисками нового наставника.

Решение руководства клуба до сих пор кажэется странным, так как к моменту зимнего перерыва в первенстве страны ФК "Кубань" находится на 4-м месте, показывая футбол высокого качества.

Отмечается, что увольнение Красножана из "Кубани" далеко не первый случай в карьере специалиста, когда он лишается своего поста вопреки тем высоким результатам, которые показывает его команда. Летом 2011 года он был уволен из московского "Локомотива" после странного матча с "Анжи", а уже через несколько месяцев Красножан лишился своего поста в махачкалинском "Анжи", не проработав там и 3-х месяцев.

Красножан сменил на посту главного тренера румына Дана Петреску и 16 августа 2012 года возглавитл клуб "Кубань". При этом он был вынужден покинуть должность главного тренера 2-й сборной России.

Пожаловаться на материал