Интернет-канал Краснодара » Происшествия » Маршрутка с людьми перевернулась под Астраханью

Маршрутка с людьми перевернулась под Астраханью

Маршрутка с людьми перевернулась под Астраханью
01 января 2013

Автор: admin

Коментарии: 1

Просмотров: 1123










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Авария произошла накануне. Как сообщили нам в отделе МЧС по Астраханской области, сообщение о произошедшем поступило рано утром, когда многие люди ехали на работу.

Опрокидывание пассажирской "Газели", в Наримановском районе специалисты связывают с плохими метеоусловиями, а также, невнимательностью водителя. Скорее всего, на повороте машину занесло, важную роль сыграл и гололед. Автомобиль перевернулся на крышу.

В результате аварии травмы получили пять человек. Женщина 1963 года скончалась на месте аварии. Сразу же на место ДТП была направлена оперативная группа ГУ МЧС России по Астраханской области и оперативная группа ОФПС-9. Также, на месте аварии работали 2 экипажа УГИБДД.

Пожаловаться на материал


  • от кос никовский

  • 1 января 2013 23:47
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
как охерительно все ринулись спасать! А когда я в течении 7-ми часов в Волжском на улице пушкина 15-го декабря на въезде в коопреатив "Волжанека-2" ждал одекватных представителей ГИБДД "Бл*дь замерзнув вместе смоей семьей - дочерью 4,5 года и беременной женой в 4 месца без окна от оварии и на все 7-мь часов прогревать салон..... А! С*ки!"!!!! как вам это!!!!?"