Интернет-канал Краснодара » Криминал » В Крымском районе женщина обвиняется в убийстве мужа

В Крымском районе женщина обвиняется в убийстве мужа

В Крымском районе женщина обвиняется в убийстве мужа
10 декабря 2012

Автор: admin

Коментарии: 0

Просмотров: 189










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Сообщение о смерти 32-летнего мужчины, поступило накануне из городской больницы Крымска. Мужчина скончался в результате колото-резанных ранений. Как выяснили следователи, несколько ударов ножом в грудную клетку, ему нанесла сожительница. По версии следствия, мужчина проживал с ней в хуторе Верхний Адагум. Оба злоупотребляли алкоголем, однако откуда у них появлялись средства на покупку спиртного не ясно. Следователи пояснили, что семейная пара не имела официального источника дохода.

8 декабря между сожителями произошел конфликт, в результате ссоры женщина нанесла несколько ножевых ранений оппоненту. Из-за чего произошел скандал сейчас не сообщается. Ясно, что уже после конфликта, женщина обратилась в службу скорой помощи. Однако на днях мужчина не приходя в себя, скончался в палате городской больницы.

В настоящее время подозреваемая задержана и допрошена, рассматривается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Пожаловаться на материал