Интернет-канал Краснодара » Криминал » В Квартире по ул.Северной обнаружен труп пенсионерки

В Квартире по ул.Северной обнаружен труп пенсионерки

В Квартире по ул.Северной обнаружен труп пенсионерки
09 ноября 2012

Автор: admin

Коментарии: 0

Просмотров: 1964










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Поток криминальных событий в Краснодаре за 8 ноября, продолжило убийство пенсионерки. Информация о том, что в квартире по ул.Северной, найден труп старушки поступила в правоохранительные органы вчера.

По информации следствия, в совершении данного преступления задержан 43-летний мужчина, последнее время проживающий на территории Республики Адыгея. На одежде мужчины были обнаружены пятна бурого цвета, при досмотре у него были обнаружены ювелирные изделия, предположительно принадлежавшие потерпевшей, убийство он совершил в ходе ссоры, которая произошла в день убийства. Нанеся 66-летней старушке 3 ножевых ранения, мужчина решил обыскать дом, в результате похитил некоторые ювелирные изделия.

В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Также следствием будет дана юридическая оценка действиям задержанного в части совершенной им кражи ювелирных изделий и возможного похищения другого имущества погибшей. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Пожаловаться на материал