Интернет-канал Краснодара » Криминал » На Кубани мать задушила ребенка из-за его болезни

На Кубани мать задушила ребенка из-за его болезни

На Кубани мать задушила ребенка из-за его болезни
14 ноября 2012

Автор: admin

Коментарии: 0

Просмотров: 663










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Следственным отделом по Западному округу Краснодара СКР по краю 13 ноября 2012 года возбуждено уголовное дело в отношении 23-летней жительницы Абинского района, подозреваемой в убийстве своего 5-месячного сына (п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ).

По информации следствия, женщина приехала из Абинска в Краснодар, для лечения своего пяти месячного ребенка в Детской Краснодарской краевой клинической больнице. После обследования мальчика 12 ноября врачами был поставлен диагноз о его заболевании детским церебральным параличом, о чем мать была уведомлена, сообщили "СПТВ" в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

По версии следствия, женщина узнав о тяжелом заболевании ребенка, решила убить его. Именно с этой целью, вчера, 13 ноября она пришла в парк "Городской сад", где задушила малыша. В последствии, женщина решила покончить с собой, ножом она нанесла себе несколько ножевых ранений шеи, живота, рук и ног, между тем, смерть не наступила, 23-летнюю девушку обнаружили отдыхающие парка, они и вызвали работников скорой медицинской помощи.

В настоящее время подозреваемая в тяжелом состоянии находится в реанимационном отделении одной из городских больниц Краснодара. Следователями проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Раннее мы сообщали о том, что в парке "Городской сад" обнаружен труп грудного ребенка

Пожаловаться на материал