КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Июнь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Мягкое ощущение от качественного деревянного материала.

Мягкое ощущение от качественного деревянного материала.

Внешний вид планируемого интерьера можно очень разнообразить, за счет изменения вида и профиля вагонки, используемой для внутренних отделочных работ. В настоящее время известно шесть видов профиля: штиль, евро, соф-лайн, имитация бруса, четверть и крестьянка. Из энциклопедии натуральных строительных материалов, можно выбрать главное об этих видах вагонки.

Штиль отличается от классического, профильного представления вагонки, отсутствием со стороны шипа углубления, или принято называть, полочки крепления. При формировании поверхности стены или потолка, между профилями вагонки штиль, не будет характерного «зазора», поэтому поверхность получится идеально гладкой. Если выбрать широкий профиль такого вида отделочного материала из лиственницы, то при формировании верхней части комнаты, будет получаться более изящный и визуально приподнятый потолок. Данного результата можно достичь за счет ширины выбираемого профиля. Положительным моментом в данном отделочном материале, является его природная экологичность, так как данный материал не подвергается обработкой химическим реагентами, что полностью исключает аллергические реакции или наличие постороннего неприятного запаха. Внешний вид именно этого вида, называемого вагонка штиль лиственница, отличается визуальной мягкостью и создает ощущение, что дерево покрыто бархатной замшей.

Отсутствие бороздочки – полочки крепления, к тому же имеет экономическую выгоду. При использовании вагонки штиль, почти не остается остаточного резанного, отработанного материала.

13 июн 2013 Далее

Эко-клининг теперь и в Краснодаре.

Эко-клининг теперь и в Краснодаре.

Уборка не представляется нам без моющих и дезинфицирующих средств. С детства нас приучали мыть порошком, затем нас начали приучать, с помощью рекламы, пользоваться все возможными «Проперами», «Утятами» и так далее. Но на дворе 21 век и технологии шагают с каждым днём вперёд.

Так и в клининге, появилось целое направление - эко клининг. Которое подразумевает под собой использование в уборке только безопасных и натуральных (природных) компонентов моющих средств. Они гипоалергенны и безопасны для окружающей среды, не содержат фосфаты и хлор, что безопасно для Вас и окружающей среды.

Но вы не поверите, что можно, с помощью не сложных устройств, превратить обычную водопроводную воду - в активное и безвредное моющее средство. Так, при помощи генератора водного раствора озона, можно сделать моющее, дезинфицирующее средство, которое, правда имеет небольшой недостаток. Озон разлагается на кислород и воду по истечению 15 минут. Но это не помешает вам сделать уборку.

Как работает этот раствор. Как известно, озон - трёх молекулярный кислород, который очень активен. При попадании на грязь, третий - активный атом начинает окислять грязь и бактерии, тем самым очищая поверхность.

Также, преимуществом является удаление неприятных запахов, источник, которых также окисляет раствор.

Этот метод уборки взяла на вооружение Милано в Краснодаре. Теперь её могут заказать обычные жители города и предприятия.

13 июн 2013 Далее

Экономическая ситуация диктует направления производства и бизнеса.

Экономическая ситуация диктует направления производства и бизнеса.

Экономическая ситуация в России сейчас формируется, в основном, за счет продукции, ввозимой из-за рубежа. Понимая это, министры ведомств и законотворцы, все сильнее делают акцент на то, что предприятия, существующие в пределах России, должны самостоятельно производить продукцию, для реализации внутри государственных границ. Для этого заключаются государственные соглашения с банками для реализации программ кредитования в поддержку малого и среднего бизнеса, создание льготных условий налогообложения при выпуске собственной продукции, разработка региональных программ для обучения предпринимателей, бизнесменов и их сотрудников.

Все действия направлены на улучшение возможностей развития собственных производств регионов. Самым развивающимся бизнесом в области производства во всем мире сейчас, является инновационные технологии в области профильного производства, медицины и вооружения.

Для создания предприятия по производству медицинской техники или лекарственных средств, придется обойти немереное количество инстанций, так как данный вид производства, предусматривает вмешательство в человеческое здоровье и, соответственно, лицензируется более досконально.

Для развития предприятия по производству инновационного оборудования, наверное, проще приобрести Байконур, или аналогичное предприятие, где уже научные умы приобретены в штат сотрудников.

Третий вид бизнеса – профильное производство – наиболее реальный вид инвестиционных вложений для развития собственного предприятия. Оборудование для изготовления профилей, которое используется в производстве, помогает так изменять и выбирать направление выпускаемой продукции, как часто этого требует рынок потребителя: от вагонки, строительного и мебельного материала – до транспортного машиностроения.

13 июн 2013 Далее

РЕКЛАМА


Скончался актер и мастер дубляжа самых любимых кино и мультфильмов - Алексей Борзунов.

Скончался актер и мастер дубляжа самых любимых кино и мультфильмов - Алексей Борзунов.

В возрасте 69 лет скончался актер театра и кино Алексей Борзунов. Озвучивание иностранных мультфильмов и фильмов принесли настоящую славу и заочную зрительскую любовь артисту. Алексей Борзунов долгие годы служил во МХАТе и снимался в различных картинах. Молодому поколению зрителей его голос хорошо знаком: артист наделил им одного из ключевых персонажей "поттерианы" Горация Слизнорта. Последней его работой стало озвучивание гнома Балина из фильма "Хоббит: Нежданное путешествие".

Бесчисленное количество фантастических работ в дубляже. Именно его голосом оживали персонажи многих анимационных сериалов компании Walt Disney, в частности Скрудж МакДак в цикле "Утиные истории".

Алексей Борзунов озвучивал и героев чрезвычайно популярных, еще в советские времена латиноамериканских сериалов, таких как "Рабыня Изаура" или "Богатые тоже плачут".

Очень жаль. Список работ у него просто фантастический. Его голос ни с кем не спутаешь. И его характерные интонации.

Опубликовано в категории: Главные новости
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

11-06-2013, 01:37