КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Ноябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Общественный транспорт или собственный авто?

Общественный транспорт или собственный авто?

Время холодов, промозглой погоды и постоянных задержек общественного транспорта, неизменно приходит с наступлением поздней осени. Все чаще, замерзая в ожидании маршрутки или такси, приходится задумываться о собственном автомобиле, затраты на который в несколько раз меньше, чем каждодневное использование общественного транспорта. Многие понимают данный алгоритм целесообразности покупки, авто, но не получается насобирать необходимой суммы, для приобретения желаемого автомобиля, а покупать подержанный, дешевый и совсем старенький автомобиль, чтобы потом только и заниматься его ремонтом, смысла нет, ведь, многие автомобили уже пора сдавать в утиль, даже не показывая их покупателю.

Вот и возникает делема, как сберечь здоровье, постоянно растрачивая деньги на лекарства от простуды и купить автомобиль, но в хорошем состоянии и уложиться при всем при этом, в имеющуюся сумму сбережений. Чтобы не столкнуться с проблемой постоянного ремонта и купить, возможно, поддержанный, но хороший автомобиль, www.avto-zaim.ru предлагает решиться на покупку, не мучая себя и близких постоянной экономией и сделать достойную покупку автомобиля, который будет радовать всю семью многие годы. А еще и подрастающий сын, в дальнейшем, сможет учиться на собственном, поддержанным отцом, автомобиле.

19 ноя 2013 Далее

Райская долина Сейшел – туристический рай.

Райская долина Сейшел – туристический рай.

Романтическое время – Новогодние каникулы. Прекрасная возможность провести незабываемую Новогоднюю ночь, одаряя любимых и близких людей фантастическими подарками, не напоминающими о прибавлении еще одного года жизни. Только Новогодние подарки всегда оставляют неизгладимо положительные эмоции, основанные на признательности близкому человеку и желании подарить неземной, просто фантастический отдых. Такое начало года явно будет обещать замечательное время всех последующих месяцев. Не нужно представлять всей прелести этого райской суши в Индийском океане, нужно воспользоваться возможностью горящих туров на Сейшелы и побывать в акватории счастья тридцати трех островов блаженства.

Восточная Африканская Республика, некогда являющейся плантациями ванили и корицы, по-прежнему, утопает в благоуханиях сладостных ароматов. В Райской долине произрастают кокосовые пальмы и щедро одаривают всех желающих утолить жажду на ярком солнце, поддерживающем тепло островов круглый год, охлаждаясь лишь в декабре до 27 градусов. Сейшельские пальмы являются мифологическим растением и дарят плоды до 20 кг. Огромные черепахи, живущие более 150 лет и достигающие 250 кг веса, живут только на тех территориях морей, где вода является абсолютно чистой и именно на Сейшелах встречаются эти дивные существа – Альдабрские черепахи.

19 ноя 2013 Далее

Все преступления современного мира - от бездействия общества.

Все преступления современного мира - от бездействия общества.

Довольно часто в жизни обидчикам сходят с рук различные злодеяния. В силу менталитета российской душевной доброты, коррумпированности инстанций в пользу общественных связей, а не гражданских прав и общечеловеческих ценностей, религиозных убеждений и воспитания, основанного на советском режимном времени, граждане стараются забывать об случившимся злодеянии, надеясь на совестные мучения обидчика. Но, жизненная практика и юридический опыт все чаще отражают отсутствие каких-либо признаков мучений совести и сердечного раскаяния у жестоких и злобно настроенных людей в большинстве случаев разбирательств. Правовая защита, по сравнению с прошлыми десятилетиями, перешла границу судебных мировых разбирательств, основанных на всенародном признании вины и прощении повинного.

Формируя в себе отношение невмешательства в проблемы окружающих, все чаще эмоциональные проблемы, выясняемые на повышенных тонах, заканчиваются рукоприкладством и тяжкими преступлениями. Соседское общественное безразличие и повседневное примирение с обстоятельствами негативных привычек окружающих, прививает ответные привычки безнаказанности и своеволия на территории частной собственности.

Отсутствие принятых мер при первичных случаях замечания правонарушений других граждан, постоянно влекут за собой развитие дальнейших, но более усугубленных тяжкими обстоятельствами, действий, накапливая беспредельное отношение к окружающим и законопослушным людям, ниспадающий, периодически, как снежный ком с горы. Гражданам необходимо учиться отстаивать на основе юридического права, а не рукоприкладства, свои намерения спокойной формы жизнедеятельности, исключая личные разбирательства.

19 ноя 2013 Далее

РЕКЛАМА


3 чашечки чая ежедневно, облегчат работу стоматолога.

3 чашечки чая ежедневно, облегчат работу стоматолога.

Самым любимым напитком мира - является чай, за свои, приносящие приятные ощущения и пользу. Ученые выяснили, что чай помогает сократить риск разрушения зубов. Эффект можно получить при ежедневном потреблении трех чашек напитка.

Черный чай способен бороться с двумя типами бактерий - стрептококк-мутантами - бактерия, способная переходить от человека к человеку через слюну, а также лактобациллами, вызывающими разрушение зубов. Автор работы Кэрри Ракстон отмечает, что наилучший эффект можно получить при ежедневном потреблении 3-4 чашек чая, напиток полезен даже с учетом содержащегося в нем сахара. Зеленый чай обладает подобным действием, к тому же он предотвращает неприятный запах изо рта, нейтрализуя соединения серы.

Бактерии, находящиеся в ротовой полости, взаимодействуют с углеводами, в результате вырабатывается кислота, оказывающая на зубную эмаль растворяющее действие. Так, в зубной ткани появляются отверстия, и при отсутствии лечения можно потерять зуб. Черный и зеленый чай, предотвращает адгезию и рост бактерий. В напитке содержатся антиоксидантные соединения - флавоноиды и катехины - вещества, подобные танину, имеющие антибактериальный эффект. Исследователи также установили, что зеленый чай способствует потере веса, стимулируя расход энергии и сжигание жиров.

Опубликовано в категории: Здоровье
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

27-08-2013, 03:25