купить дизель с доставкой

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Ноябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Круговорот жизненного азарта игры.

Круговорот жизненного азарта игры.

Порой, очень сложно найти в жизни отдушину, окунаясь с головoй, в омут приятных впечатлений, забывать о неприятностях прошедшего дня. Многие увлечения требуют больших затрат, другие - времени, которого всегда не хватает, а многие просто не совмещаются с чертами характера и натурой человека. Кто-то увлеченно вяжет, шьет и лепит, просиживая весь вечер, замечательно увлекаясь хобби. Спортсмены стремятся в очередной раз посвятить вечер нагрузкам, позволяющие здоровьем.

С удовольствием можно будет покататься на коньках и лыжах, но когда будет снег и мороз, а пока, как скоротать вечер, не имея возможности посещать, далеко расположенные тренажерные залы. Да и книги все уже прочитаны ни раз, а мелодрамы в новых детективах и для женщин пенсионного возраста, порой, скучны. Пока не выпал снег и погода не располагает к зимним играм на воздухе, особенно скучно проводить вечера дома. Только можно поиграть по сети в онлайн слоты, просто растворяясь, в несложных и спокойных линиях, которые выдает аппарат на http://deluxe-slots.com/igrovy-e-apparaty-na-deluxe-slots. Выбрать приятный глазам экран игрового поля и можно с увлеченностью пытаться разгадать, систему выпадения загаданной фигуры и вероятность собственного поощрения повелительницы судьбы. Так можно безопасно и спокойно скоротать холодное межсезонье, запасаясь терпением и хорошим настроением перед активными зимними играми.

23 ноя 2013 Далее

Азартные игры или стрельба, игры на выбор.

Азартные игры или стрельба, игры на выбор.

Соскучившись по взрывным вечеринкам, клубным танцам и серпантиновой мишурой, так здорово, отправившись в танцевальный бар, найти новых друзей и провести веселый вечер. Но возможность такого развлечения есть далеко не у всех, нет времени, а может быть и средств, да и вырваться из дома в холодный вечер после продолжительного рабочего дня, не всегда есть желание.

Друзей домой не пригласишь, соседи запретят веселье, остается только поиграть в компьютер. Домашние дела уже все сделаны и скучать у телевизора - не придется. Выбирая игры, предлагают сплошные преступления, атаки, кровопролитие или так замысловато, построенные логические задания, что возможно их решить, когда не чувствуешь усталости после трудового дня. Хочется спокойных игр. А можно и создать виртуальную вечеринку, с коктейлями, азартными играми, хорошей музыкой и немного пошалить в игровые автоматы. Скучно не будет и все спокойно, тихо и легко.

23 ноя 2013 Далее

Варианты оптимизации производственных и транспортных затрат.

Варианты оптимизации производственных и транспортных затрат.

В зимний период особенно часто у предприятий стоит вопрос об экономии средств на отопление и транспортные расходы. Все виды энергоснабжения – дорожают, а доходы предприятий остаются, по-прежнему, на определенном уровне, провоцируя к повышению цен на конечный продукт. В условиях жесткой конкуренции на многие виды товаров и услуг, предприятия вынуждены искать различные пути и возможности снижения цен или сохранения, но снижая качество производимого товара, за счет покупки дешевого сырья.

Но, если оптимизировать затраты на других условных факторах организации производства, можно сэкономить на выработке конечного товара, не теряя привычное качество. Можно существенно экономить, закупая топливо для транспортных средств, обеспечивающих производство, а так же, использовать возможность энергообеспечения, на основе оборудования, работающего на дизельном топливе.

Второй, из предложенных вариантов, имеет глобальный характер изменений обслуживания производственных ресурсов и может быть заложен в планировании предприятия на долгосрочной перспективе. А для скорейшего решения оптимизационных вопросов экономии средств, можно воспользоваться транспортными поставками топливного сырья. Но покупка солярки, должна осуществляться с условием доставки автотранспортными цистернами. Определяя выгоду, на фоне подорожания цены на дизельное топливо, со стороны железнодорожных поставщиков, стоимость покупки топлива у транспортной организации «Прометей», по-прежнему, остается на стабильном уровне, избавляя покупателя от незапланированных повышений и перерасчетов основного производства.

Сохраняя прежнее качество, основанное на соблюдении, абсолютно всех норм и стандартов экологической безопасности мегаполиса, объемы продажи сырья с доставкой топливными транспортными цистернами, постоянно увеличиваются.

Постоянные клиенты, получая доверительные скидки и, не сомневаясь в качестве покупаемого топлива, информируют о поставщике своих партнеров и знакомых. В свою очередь, расширяя сеть поставок от фирмы «Прометей», не только среди оптовых покупателей, но и розничных потребителей, обеспечивающим собственные электрогенераторы запасами дизельного топлива от 500 литров, при этом существенно экономя на затратах, не только электрообеспечения, но и других энергозатрат. В особенности, экономия наблюдается при использовании отопительного оборудования, работающего на основе дизельного топлива. Сумма затрат, по сравнению с путями газификации природным газом или электроотоплением, в несколько раз ниже, при этом, не принося угрожающее загрязнение окружающей среде.

22 ноя 2013 Далее

РЕКЛАМА


Финансирование ОРТ из бюджета не превысит 1,4 млрд.рублей в 2014 году.

Финансирование ОРТ из бюджета не превысит 1,4 млрд.рублей в 2014 году.

Депутаты Госдумы отклонили поправку к проекту федерального бюджета, предусматривавшую увеличение финансирования Общественного телевидения (ОТР) на 300 миллионов рублей в 2014 году. Решение было принято в ходе заседания думского комитета по бюджету и налогам. По словам заместителя министра финансов России - Татьяны Нестеренко, утвержденный ранее, в первом чтении проект бюджета на 2014 год, уже предполагает выделение ОТР более 1,4 миллиарда рублей. Причиной отказа стало то, что авторы поправок, предложившие увеличить финансирование канала еще на 300 миллионов, некорректно указали источник дополнительных средств. Вопрос об увеличении бюджета ОТР теперь будет рассмотрен правительством не раньше апреля-мая 2014 года.

«Общественное телевидение» было создано по указу Дмитрия Медведева в апреле 2012 года. Финансирование канала на начальном этапе велось из средств бюджета, однако, как предполагалось, в дальнейшем ОТР сможет существовать на процент от зрительских пожертвований. Сумма таких пожертвований, собранная вскоре после начала вещания канала, не превысила и 50 тысяч рублей.

Предложение дополнительно профинансировать ОТР внесли в Думу вице-спикер Сергей Железняк и глава комитета по СМИ Алексей Митрофанов. Увеличить бюджетное обеспечение канала предполагалось за счет средств госпрограммы «Информационное развитие общества». Инициатива была внесена Железняком и Митрофановым после непосредственного обращения к ним руководства канала в лице заместителя генерального директора Игоря Найговзина.

Опубликовано в категории: Экономика и финансы
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

14-11-2013, 21:26