КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Ноябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Варианты оптимизации производственных и транспортных затрат.

Варианты оптимизации производственных и транспортных затрат.

В зимний период особенно часто у предприятий стоит вопрос об экономии средств на отопление и транспортные расходы. Все виды энергоснабжения – дорожают, а доходы предприятий остаются, по-прежнему, на определенном уровне, провоцируя к повышению цен на конечный продукт. В условиях жесткой конкуренции на многие виды товаров и услуг, предприятия вынуждены искать различные пути и возможности снижения цен или сохранения, но снижая качество производимого товара, за счет покупки дешевого сырья.

Но, если оптимизировать затраты на других условных факторах организации производства, можно сэкономить на выработке конечного товара, не теряя привычное качество. Можно существенно экономить, закупая топливо для транспортных средств, обеспечивающих производство, а так же, использовать возможность энергообеспечения, на основе оборудования, работающего на дизельном топливе.

Второй, из предложенных вариантов, имеет глобальный характер изменений обслуживания производственных ресурсов и может быть заложен в планировании предприятия на долгосрочной перспективе. А для скорейшего решения оптимизационных вопросов экономии средств, можно воспользоваться транспортными поставками топливного сырья. Но покупка солярки, должна осуществляться с условием доставки автотранспортными цистернами. Определяя выгоду, на фоне подорожания цены на дизельное топливо, со стороны железнодорожных поставщиков, стоимость покупки топлива у транспортной организации «Прометей», по-прежнему, остается на стабильном уровне, избавляя покупателя от незапланированных повышений и перерасчетов основного производства.

Сохраняя прежнее качество, основанное на соблюдении, абсолютно всех норм и стандартов экологической безопасности мегаполиса, объемы продажи сырья с доставкой топливными транспортными цистернами, постоянно увеличиваются.

Постоянные клиенты, получая доверительные скидки и, не сомневаясь в качестве покупаемого топлива, информируют о поставщике своих партнеров и знакомых. В свою очередь, расширяя сеть поставок от фирмы «Прометей», не только среди оптовых покупателей, но и розничных потребителей, обеспечивающим собственные электрогенераторы запасами дизельного топлива от 500 литров, при этом существенно экономя на затратах, не только электрообеспечения, но и других энергозатрат. В особенности, экономия наблюдается при использовании отопительного оборудования, работающего на основе дизельного топлива. Сумма затрат, по сравнению с путями газификации природным газом или электроотоплением, в несколько раз ниже, при этом, не принося угрожающее загрязнение окружающей среде.

22 ноя 2013 Далее

Электронная галактика.

Электронная галактика.

Наблюдая с детства, за везунчиками из голливудских фильмов, окруженных красавицами и небрежно прикрывающими багажники лимузинов, полные пачек банкнот, мальчишки и девчонки вырастают, мечтая оказаться, хоть на часик, теми самыми удачливыми героями первых фильмов Голливуда. Проходят годы, но мечта о возможности обладания фантастической суммы, спрятанной за нехитрым кодом сейфовой двери, продолжает преследовать многих, отправляя в электронную галактику , где сбываются виртуальные мечты, оставшиеся с детства, самыми сокровенными желаниями обладания сокровищ всех казино мира!

Фантазии, разыгранные в представлениях погонь, хитрых подвохов и завистливых партнеров, остаются в виртуальном мире зеленого сукна и вечного колеса Фортуны. Играя, забывая о неприятностях холодного дня и скучного вечера, сменяя сложные логические игры, на логичное желание бытового умиротворения, можно спокойно получать игровое удовольствие от азартных всплесков побед и поражений, просто нажимая стартовый пуск барабанной смеси картинок игровых автоматов.


22 ноя 2013 Далее

Романтические акценты для сохранения тепла домашнего очага.

Романтические акценты для сохранения тепла домашнего очага.

Мечта каждого владельца собственного жилья, обзавестись собственным очагом, сохраняя тепло и уют домашнего островка незыблемого спокойствия. Притяжение огня, на который можно смотреть бесконечно, существует и будет существовать всегда, создавая романтическое настроение и особенную атмосферу дома. Очаг, как символ начала и мудрости, всегда был необходим человеку. Сейчас же, в современном мире, все больше хочется спокойствия и ощущения тепла, удобно, располагаясь дома у камина, и согреваясь холодными зимними вечерами, придаваться мечтам.

Огонь и тепло дома всегда располагает к взаимоотношениям, в которых царят доверие, откровенность и преданность. Настоящие очаги и камины, к сожалению, невозможно располагать в городских квартирах, подвергая пожарной опасности свое жилье. Но совместить эстетическое удовольствие наблюдения за огнем и, одновременно, получить обогрев воздуха, можно разместив дома электрокамин от фирмы Фокстрот, выбрать который можно на сайте http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/electrokaminy.html.

Красивое изображение огня, с функциональным обогревом керамическим нагревательным элементом, можно поместить в каминный портал или установить таким образом, чтобы электрокамин являлся главным украшением комнаты, в которой обязательно будут собираться близкие и друзья, на манящее тепло яркого и безопасного огня.

22 ноя 2013 Далее

РЕКЛАМА


Весь мир у ног туриста!

Весь мир у ног туриста!

Новогодние каникулы за границей – это очень хорошая идея проведения выходных, чтобы они не превратились в однообразные посиделки. Также, отдых за границей, всегда приятное времяпровождение, если нет возможности быть рядом с близкими людьми, а время новогодних каникул скоротать нужно, не доводя себя до уныния одиночества и тоски. Но, когда есть желание просто взять и сорваться в отпуск, всегда возникает проблема преодоления визового режима при пересечении границы другой страны. До недавнего времени, проблема, действительно, имела огромное значение для туристов, выезжающих за пределы страны, только в единичных случаях. Полностью исчерпана проблемная сторона визового оформления, при появлении сервиса «Виза Мира».

Замечательное агентство обеспечения туристов необходимыми документами для посещения любой точки мира, теперь производит консультирование онлайн. Стабильная, опытная компания специалистов, производит и консультативных мероприятий в наилучшем качестве производимых услуг. Специалисты компании беспрепятственно работают с любым направлением выбранной поездки. Чувствуя уверенность при правильном оформлении документов, туристические поездки, для каждого желающего узнать мир со стороны лучших красот, становятся постоянной потребностью, которая легко будет превращаться от разового использования визовой поддержки - к постоянной мультивизе.

По причине особых требований к приезжающим туристам, со стороны некоторых государств, оформление документов для разрешения пересечения границы, необходимо дополнительное время, а проверяющие консульские инстанции, требуют дополнительную информацию, что занимает больше времени для получения визы. Одним из государств, не вошедших в Шенгенское соглашение, является Великобритания, поэтому оформляется с особыми условиями обработки данных туриста. Но, любые условия можно преодолеть своевременным обращением к «Виза Мира», специалисты которой быстро, качественно, без проволочек, помогут найти возможности решения любого туристического пожелания.

Опубликовано в категории: Выбор редакции, Туризм
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

21-11-2013, 11:21